Перейти к публикации
Форум района Строгино

Объединение школ 1136 и 69


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Кто-нибудь слышал об этом? Я в шоке, мы учимся в 1136 и совершенно не хотим переходить в 69 школу, даже на 1 год (ребенок сказал, что с 1-6 классы будут учится в 69, а с 7 класса в 1136). У кого-нибудь есть информация?

Ссылка на сообщение

Это коснётся всех школ - http://forum.strogi....wtopic=62214

Там речь идет о кадетских школах, если это общая тенденция для всех школ в Строгино, то хотелось бы получить какие-то разъяснения от компетентных лиц. Я не понимаю, зачем ребенку менять учителей и школу на один год, а потом опять переходить в старую школу и неизвестно к каким учителям. Родители! Давайте попробуем выяснить, что происходит?

Ссылка на сообщение

Была передача по телевизору - речь шла обо всех школах Москвы.

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&lr=213

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Для кого - воля божья, а для кого и , правда, катастрофа, даже хуже. Надеюсь, что все-таки этого не будет, по крайней мере нужно постараться этого не допустить, в Департаменте образования сказали, что родители должны дать согласие на такое объединение. Я думаю, что большинство своего согласия не даст. Предлагаю, как только будет официальная информация в школе, начинать действовать: писать заявление в Департамент, собирать подписи, короче говоря, делать все, что мы можем в данной ситуации.

Ссылка на сообщение

Давайте! Наверное, нужно назначить какой-то день, собраться около школы и собрать подписи против объединения. Либо можно открыть сбор подписей прямо на форуме.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика