Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достало! Засрали район...


Dm_kulov

  

187 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бороться с разбросанными повсюду собачьими экскрементами?

    • Никак, оставить всё как есть.
      18
    • Оборудовать побольше собачьих площадок.
      56
    • Ввести налог на содержание собаки.
      58
    • Применять "испанский метод" (возвращать экскременты владельцу по почте).
      40
    • Другой вариант.
      15


Рекомендованные сообщения

И я так же )

Однажды, предложила девушке пакет, ее собака срала на дороге, на что услышала: «вам надо - убирайте!»

Как же мне хотелось взять эту какашку и по морде размазать...

Такие же желания возникают.

Ссылка на сообщение

Сколько вижу больших собак, но не у одного хозяина не вижу совка, совок  в карман, как пакет не спрячешь - его наличие сразу видно. Вчера видела девушку с тремя большими собаками-дворнягами. Спасать собак хорошо, но  совка я у неё тоже в руках не видела. Про мужчин  вообще говорить бесполезно - у них даже мешков в кармане, наверняка, нет

Мне очень неприятно гулять со своей собачкой мимо всех этих куч дерьма: да, снег подтаивает, а я снова чужое говно присыпаю.  :idi_v_bany:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Сколько вижу больших собак, но не у одного хозяина не вижу совка, совок  в карман, как пакет не спрячешь - его наличие сразу видно. Вчера видела девушку с тремя большими собаками-дворнягами. Спасать собак хорошо, но  совка я у неё тоже в руках не видела. Про мужчин  вообще говорить бесполезно - у них даже мешков в кармане, наверняка, нет

Мне очень неприятно гулять со своей собачкой мимо всех этих куч дерьма: да, снег подтаивает, а я снова чужое говно присыпаю.  :idi_v_bany:

В зимние\осенние куртки легко  влезает классический "детский"  12-15см. Себе купил тупо леруашный для рассады.Легкий, крепкий и не мешает.Моется легко опять же) 

Ну и имхо  гораздо удобнее  квадратики "совок-пакет"  из спец картона.(такие  на спец столбах еще  раньше в ящики ставили у нас , пока ушлые народец не растащил в быт "удобные пакетики  да еще и на халяву".) Пока холодно вообще шик, развернул, собрал,свернул ,все.

Тем более  нельзя собирать в целлофановые пакеты.Так как это биоразлагаемый мусор, то по нормам только картон или разлагаемые спец пакеты  из зоомаркетов.Никаких ашановских и т.д.пакетов как и черных "мусорных" из полиэтилена.

 

А так , к счастью большая часть мест таки размоется пока сходить будет снег.

А в грязюку площадок и пустырей в любом случае не вылезть в чем-то отличном от говноходов минимум до мая.))

Ссылка на сообщение

В зимние\осенние куртки легко  влезает классический "детский"  12-15см. Себе купил тупо леруашный для рассады.Легкий, крепкий и не мешает.Моется легко опять же) 

Ну и имхо  гораздо удобнее  квадратики "совок-пакет"  из спец картона.(такие  на спец столбах еще  раньше в ящики ставили у нас , пока ушлые народец не растащил в быт "удобные пакетики  да еще и на халяву".) Пока холодно вообще шик, развернул, собрал,свернул ,все.

Тем более  нельзя собирать в целлофановые пакеты.Так как это биоразлагаемый мусор, то по нормам только картон или разлагаемые спец пакеты  из зоомаркетов.Никаких ашановских и т.д.пакетов как и черных "мусорных" из полиэтилена.

А так , к счастью большая часть мест таки размоется пока сходить будет снег.

А в грязюку площадок и пустырей в любом случае не вылезть в чем-то отличном от говноходов минимум до мая.))

Покупаю в котопсе, называются «Айда гулять»

Ссылка на сообщение

И я так же )

Однажды, предложила девушке пакет, ее собака срала на дороге, на что услышала: «вам надо - убирайте!»

Как же мне хотелось взять эту какашку и по морде размазать...

 

Повесила бы жучок, выследила, где живёт, насобирала бы каках, благо их на улице полно валяется, и под дверь наложила!

Ссылка на сообщение

Тротуар или все же газон?

Обычно все люди ходят по дороге, а не по газонам. А если настолько засран тротуар, то это к дворникам, которые не убирают.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Тротуар или все же газон?

Обычно все люди ходят по дороге, а не по газонам. А если настолько засран тротуар, то это к дворникам, которые не убирают.

Т.е., на пешеходных дорожках срать - норм? Дворники уберут?

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Неужели нет никаких должностных лиц, отвечающих за уборку конкретной территории? Твардовского 21 прошлым летом переоборудовали скверик между домами: сделали отдичную детскую площадку и спортплощадку. Сколько средств вбухали! Зачем? Все засрано по уши. Кто ответит за разбазаривание средств?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика