Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Блин, вот я дремучая.... С кошелтком уже более 10 лет хожу.

А куда деваться, если огромные современные мне не нравятся, а этот еще вполне себе ничего..

надо чаще пользовать :)

...я бы и со старым ходил , сын дарил , че , я его в шкаф уберу ?!

Ссылка на сообщение

тут главное как сам носитель отчества к этому относится

если циклится, то беда

а если сумеет как бы посмеяться с издевателями над их приколами, забудут быстро и не вспомнят

 

если чё, я знаю рецепт, как рожать только мальчиков (проверено ))) ) или только девочек

скажу только Олгу )))

 

На замечание однокурсницы - Олеговны, что у моей дочери будет дурацкое отчество, я сказал, что дам ей своё. ))

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

все Оке , тока я уже проплатил на завтра в госуслугах востановление :(

Жень, скажи, если в душевой установить трап, то как его чистить, например, от песка? И можно ли завести этот трап в выход не на 40/50, а на 90/100..ну ты понял, чтоб в душе слив был как в унитаз..

Ссылка на сообщение

Жень, скажи, если в душевой установить трап, то как его чистить, например, от песка? И можно ли завести этот трап в выход не на 40/50, а на 90/100..ну ты понял, чтоб в душе слив был как в унитаз..

любая канализация - это мин 110 и самый большой угол 45 + ревизия в криминальных местах

Ссылка на сообщение

любая канализация - это мин 110 и самый большой угол 45 + ревизия в криминальных местах

угол допустим можно сделать, залить стяжку повыше или углубить трап..нюансы еще не знаю..меня больше ревизия интересует..насколько эти трапы, замурованные в пол, доступны для ревизии?
Ссылка на сообщение

приготовила творожную запеканку на завтрашнее утро. завтракаю сижу теперь.....

))я когда кабачковую запеканку а-ля пиццу делаю, ужин плавно переходит в поглощение порций завтрака и обеда следущего дея :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика