Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лакросс


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Слышали ли Вы раньше о таком виде спорта как лакросс?

    • Да
      7
    • Нет
      14
  2. 2. Интересен ли Вам этот вид спорта?

    • Да
      4
    • Нет
      17
  3. 3. Пойдёте ли Вы на игру в эту субботу между московской и питерской командами?

    • Пойду
      1
    • Не пойду
      20


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

Стало известно расписание и формат турнира в Риге. Расписание:

 

Nov 30

11:30 RJTC vs Druvas Dynamite

12:20 Archer Lacrosse vs Mītava / LLU…

13:10 Druvas dynamite vs Moscow Lacrosse Club

14:00 Wataha Kraków vs Archer Lacrosse

14:50 Lady Lacrosse vs Libava / Mītava

15:40 SLK Riga vs Farsta

16:30 Moscow Lacrosse Club vs RJTC

17:20 Libava / Mītava vs Farsta

18:10 Mītava / LUA vs Wataha Kraków

19:00 SLK Riga vs Libava / Mītava

 

Dec 1

10:00 Semifinal A

10:50 Semifinal B

11:40 Lady Lacrosse SLK vs Riga

12:30 Game for 5th place

13:20 Farsta vs Lady Lacrosse

14:10 Bronze Final

15:00 Final

16:00 Awards

 

Как-то так. Первый матч играем с чемпионами Латвии. Звучит конечно так себе, но в Латвии по крайней мере 4 команды и они регулярно играют друг с другом, то есть в любом случае у них есть игровая практика. Вместо 4 по 15 сделали 2 тайма по 20 минут.

Ну и немного о себе) Снова видимо буду играть в защите (номинальная моя позиция на поле- полузащитник), но у нас один защитник получил травму и кому-то нужно будет его замещать,а так как я это уже делал в предыдущей игре с Питером, то видимо это опять буду я. Конечно, мне бы хотелось играть всё-таки на своей позиции, но тут как скажет наш тренер и капитан в одном лице.

Надежды перед турниром на лучшее. Надеюсь, покажем всё, на что способны, будем играть как команда и всё у нас получится. Даже не результат волнует, а командные взаимодействия и мысль на поле.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Уже в Риге. Первый раз за границей:-) Ничего особенного. Есть конечно свой антураж, но не прямо чтобы ваааааауууууу. Правда я еще не был в Старом городе. Говорят' там вся жизнь:-) По русски говорят многие, но не все. Девушки здесь очень симпатичные:-)

Вчера потренировались впервые на отличном поле. Вот бы нам на таком и в Москве тренироваться... Сегодня игры. Есть небольшое волнение, так как все это впервые. Но есть надежда на лучшее. Вечером от пишу ь, как сыграли.

Ссылка на сообщение

Надежда не оправдалась... Было сложно, тяжело. Но нам нет оправданий. Первый матч с чемпионом Латвии 14:0... Второй 7:6. Во втором даже вели, но не сумели выиграть. Завтра матч за пятое место.

Что касается моей игры. Играл в защите полные два матча, так как в защиту у нас замены не было. Ошибался. Первый матч было очень тяжело, так как нас нереально давили и из своей зоны мы всего то считанное количество раз вышли. Во втором полегче, так как команды у нас равные были в принципе...

Сейчас пойдем поедим и прогуляемся по ночной Риге.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

В матче за пятое место выиграли у польско-латышской команды 4:2.

 

Один из поляков был с камерой на шлеме. Вот, что получилось. Наша команда с 3:22.

 

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

А может быть я когда-нибудь сыграю на Олимпиаде?) На постере конечно же мы)

 

http://www.worldlacrosse2014.com/news/100111_the_olympic_dream_lacrosse_thailand_hungary_uganda_israel_russia

Ссылка на сообщение

И ещё немного новостей о московском лакроссе. Готовимся к турниру в Сербии в Белграде. Турнир Zombies Cup 2014 будет проходить с 18 по 20 апреля. Состав участников классный: хорваты, сербы, словаки, немцы, венгры, поляки и мы. Всего получается 7 команд.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика