Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Я же предупреждала, что она кроме сухого корма ничего не ест особо. 

У меня она могла неделю ходить вокруг миски с консервами, и не притрагиваться к ним - вот вообще ни в какую, орала, требовала жрать, но консервы нет, ни за что. 

 

Я не знаю, чем ее кормил бывший хозяин, видимо сухим, причем, подозреваю, не самым хорошим, что у нее такие привычки сформировались.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

Про консервы точно, шиш их ест, да и сухой корм меня саму очень устраивает. С ним удобно слов нет, другое дело переживаю, что она ест одно и то же, может поэтому гадит мало, не каждый день, наверняка это плохой симптом... В остальном другом активна, подвижна, глазки чистые, шерсть норм.)

П.С. Загадка, что мясо у меня из под ножа ест всякий раз, когда я готовлю, так и вьётся на кухне вокруг меня, а от таких же кусочков мяса из пакетика или баночки в своей миске отказывается, вот и где логика.?!

Ссылка на сообщение

Кусочки не такие. То свежее мясо и консервированное. Гурманка она, ваша Марга - забыла имя её у Жени )))

И логика есть..... как минимум женская ))))

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Гурманка она, ваша Марга - забыла имя её у Жени)

Маргу Багирой раньше звали, но мне не легло...) БагИРА почти ИРА :) :) :) поэтому я изменила имя ей, а она изменила мою жизнь. ;) Думаю, что все только выиграли.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну историю смены имени помню ))) Просто память на сами имена у меня короткая

Какое счастье, что мои всё едят, что не положишь. И ТТТ всё у них нормально )))

Ссылка на сообщение

Не. Митяй с появления у меня ел всё. Была удивлена когда у сына, как всегда, выпали макароны и я выговорила, что теперь собаки нет и побирать некому, а Митяй и макароны упавшие схомячил. Вот у Варьки может и конкуренция, но скорее сработали суровые условия, в которых она жила до спасения Яной Идейной. Митя кстати не протестует когда Варвара из его миски подъедается. Правда и сам в её миску доесть лезет ))) Абалдуи. Митяю уже больше года было когда Варя у нас появилась.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика