Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скидки и акции в магазинах


Рекомендованные сообщения

  • 2 months спустя...

Ща таблетки для ПММ в Ашане:

 

Таблетки для посудомоечной машины «All in 1 Max» Finish, 65 шт - 699 руб. вместо 1352 руб.

Таблетки для посудомоечной машины «Лимон All in 1 Max» Finish, 65 шт - 699 руб. вместо 1352 руб.

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Furius Baco сказал:

Ща таблетки для ПММ в Ашане:

 

Таблетки для посудомоечной машины «All in 1 Max» Finish, 65 шт - 699 руб. вместо 1352 руб.

Таблетки для посудомоечной машины «Лимон All in 1 Max» Finish, 65 шт - 699 руб. вместо 1352 руб.

 

https://www.okeydostavka.ru/msk/tabletki-d-pmm-finish-all-in-one-max-100sht

Ссылка на сообщение

Тоже круто, но у меня лично набрано по акциям уже столько топовых таблеток от Финиш, Фэри и Сомат с 50-60% скидкой, что года на два хватит :laugh:

Получается везде 10 рублей одна таблетка.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...
17 минут назад, timod сказал:

Добавлю про таблетки для ПММ.. В Ашане упаковка 60шт. Frau Shmidt сейчас за 288р. продаются...

 

А как они по качеству?

 

В Мэтро на всякие таблетки Finish скидки 50%.

Ссылка на сообщение

Надо будет попробовать, вот в Мэтро за 100 шт. таких хотят 960 руб., а берешь 3 пачки уже по 575 руб. Т.е. 5,7 руб/мойка.

Я за весну набрал топовой химии в таблетках Finish Quantum Max, Somat Gold и Fairy Platinum по 50% скидкам на очень долго вперед :) Получается по 10-12 руб/мойка.

Но моет вся эта химия просто великолепно, никаких косяков. Надо еще с порошком посчитать, но хорошо бы понять дозировку в граммах на мойку скока влазит в отсек.

 

Я тут задумался, а что со стиральными порошками, дешевле ли они капсул и гелей? Посчитал немного. Таблица внизу. В отсек моей стиралки влазит где-то 230 г стирального порошка (основная стирка, машина на 6 кг). Такое количество согласуется с количеством стирок, который написан как эквивалент на гелях, например.

Получается, что капсулы-то порой и дешевле... а, если брать со скидкой 50%, такие акции часто бывают, то там 13-17, а то и меньше рублей на стирку выйдет.

Зато капсулы удобнее порошков и гелей :)

Может я где-то ошибаюсь? :)

stirka.png

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика