Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детская финская одежда


Aleksa0805

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Вот решила ребенку купить на раннюю весну финский комплект полукомбез и куртку, до этого не покупали не разу, поэтому хочу спросить совета какую лучше приобрести.

Облазила много сайтов, но там ничего особо не описано, при какой температуре носить, нужна ли поддева и т.д. Посоветуйте пожалуйста)))

Изменено пользователем Aleksa0805
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Вот решила ребенку купить на раннюю весну финский комплект полукомбез и куртку, до этого не покупали не разу, поэтому хочу спросить совета какую лучше приобрести.

Облазила много сайтов, но там ничего особо не описано, при какой температуре носить, нужна ли поддева и т.д. Посоветуйте пожалуйста)))

 

Самый адекват - REIMA. Возможно, для кого-то дорого, но безупречно качественно !!!

 

Почитайте инфу на их офф. сайте http://www.reima.fi , также была русскоговорящая девушка Галя у них в селз-департаменте. Ранее был колл-бэк, заказ ИХ звонка на мобилу или дом (просто надо указать изначально язык общения - ENG/FI/RUS).

 

Кто когда-то купил Рейму кЕтайскую, т.е. подделку, прошу не ругать сию торговую марку, сами виноваты !!!

Изменено пользователем BigBadWolf
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Поддерживаю комбезы "Reima"! :)

Я покупаю своему сынишке уже 2-й комбез Рейма, оч.довольна. Причем носит он его и осенью-весной, и зимой с флисовым компектом тоже пр-ва "Рейма" (кофта+штанишки). Зимой ребёнок в этом комбезе не мерзнет (правда, у меня ребёнок активный).

В прошлом году был слитный комбез, в этом году раздельный Рейма, т.к. в сад пошёл (чтобы удобнее было самому одеваться-раздеваться, ну и можно переодеть на др.утепленные штаны, если сильно испачкается, промокнет и т.п.). На "Совенке" стоит около 6 тыс.руб., в Инете наверное дешевле.

Ссылка на сообщение

Поддерживаю комбезы "Reima"! :)

Я покупаю своему сынишке уже 2-й комбез Рейма, оч.довольна. Причем носит он его и осенью-весной, и зимой с флисовым компектом тоже пр-ва "Рейма" (кофта+штанишки). Зимой ребёнок в этом комбезе не мерзнет (правда, у меня ребёнок активный).

В прошлом году был слитный комбез, в этом году раздельный Рейма, т.к. в сад пошёл (чтобы удобнее было самому одеваться-раздеваться, ну и можно переодеть на др.утепленные штаны, если сильно испачкается, промокнет и т.п.). На "Совенке" стоит около 6 тыс.руб., в Инете наверное дешевле.

 

Я вот и хотела что бы и осень, весной и на зиму на небольшой минус купить. Ребенок тоже активный. А в Детях сиё продается?ad.gif

Ссылка на сообщение

В детях висит Керри,мы носим и довольны.Сегодня, например, ползали 1,5 часа по снегу,зарывались в него и ничего,не промокли,не замерзли.(комбинезон был одет на колготки и кофточку,типа футболки с длинным рукавом).По цене вроде немного подешевле реймы или также.

Ссылка на сообщение

В детях висит Керри,мы носим и довольны.Сегодня, например, ползали 1,5 часа по снегу,зарывались в него и ничего,не промокли,не замерзли.(комбинезон был одет на колготки и кофточку,типа футболки с длинным рукавом).По цене вроде немного подешевле реймы или также.

 

 

а поддевы там продают какие нибудь?

Ссылка на сообщение

На осень брали Рейму и Густи - один хрен. И то, и то хорошее )

Зимняя Рейма - понравилось (легкая одежда и не дает замерзнуть), Густи - тоже понравилось, но больше всего для зимы понравился костюм Тилсон ).

Еще многие "Шалуны" хвалят.

 

Керри пользовались , когда вообще малютка был. Оценка 5 )) Сейчас у подруги дочка 2,5 лет ходит в зимней Керри, хвалит и хвалит ))

Изменено пользователем Оля-ля
Ссылка на сообщение

Сейчас на занятиях общалась с одной мамочкой, на Савенке скидки до 40% на финскую одежду, она покупала дочери Рейму, но я фанат Керри. Тут конечно что кому нравится.

Изменено пользователем Пулька
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика