Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Платформа Android

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#631 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 501 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 13:08

Внезапно помогло, да) спасибо)
Но на мой взгляд, это ж неправильно как-то, все время менять режимы подключения...

Найди в инете распиновку и выломай ненужное.)
  • 0

#632 Art

Art

С Linux по жизни

• 7 590 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 14:50

Кстати может кто нибудь знает простые способы по выпиливанию голосового поиска гугла. Перепрошивать ради этого тушку лениво :) Хотя чую скоро он меня окончательно задолбает и я заставлю себя это сделать.

• 1

#633 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 4 622 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 21:33

Дополню вопрос, можно ли как-то без рута выпилить предустановленные гуглом приложения?

• 0

All you need is you

#634 Otillo

Otillo
  • 2 796 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 21:51

Выпилить без рута нельзя, но как правило можно отключить.
Настройки->дисп.приложений->все. Там выбрать нужное и ткнуть остановить потом ткнуть "отключить" при этом удалятся все обновления приложения, оно само останется но перестанет запускаться.

Правда это чревато глюками с последующими обновлениями. Причем какое то время все будет работать, а потом отвалится плэймаркет. У меня так парураз было.

Сообщение отредактировал Otillo: 18 Декабрь 2016 - 21:55

• 0
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#635 Art

Art

С Linux по жизни

• 7 590 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 08:32

Выпилить без рута нельзя, но как правило можно отключить.
Настройки->дисп.приложений->все. Там выбрать нужное и ткнуть остановить потом ткнуть "отключить" при этом удалятся все обновления приложения, оно само останется но перестанет запускаться.

Правда это чревато глюками с последующими обновлениями. Причем какое то время все будет работать, а потом отвалится плэймаркет. У меня так парураз было.

Не перестает запускаться. Даже когда принудительно автозапуск приложения заблокирован через таск менеджер.

• 0

#636 Otillo

Otillo
  • 2 796 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 08:37

Не перестает запускаться. Даже когда принудительно автозапуск приложения заблокирован через таск менеджер.

Работать перестает, в списке запущенных не значится, ярлык в "приложениях" пропадает, в диспетчере приложений значится в категории "отключно" - если приложение таки запускается, а  все это сделано чтобы замаскировать данный факт - я уважаю разработчиков андроеда!

• 0
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#637 Art

Art

С Linux по жизни

• 7 590 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 08:41

Работать перестает, в списке запущенных не значится, ярлык в "приложениях" пропадает, в диспетчере приложений значится в категории "отключно" - если приложение таки запускается, а  все это сделано чтобы замаскировать данный факт - я уважаю разработчиков андроеда!

Голосовой поиск гугл меня в край задолбал своими запусками, хотя везде отключен. Но периодически запускается при использовании наушников с четырехконтактным разъемом :)

• 0

#638 Otillo

Otillo
  • 2 796 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 08:49

Голосовой поиск гугл меня в край задолбал своими запусками, хотя везде отключен. Но периодически запускается при использовании наушников с четырехконтактным разъемом :)

Может он запускается именно при втыкании ушей, или от версии зависит а может от какой сторонней херни? У меня наушников с микрофоном нет.

• 0

#639 Art

Art

С Linux по жизни

• 7 590 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:01

Может он запускается именно при втыкании ушей, или от версии зависит а может от какой сторонней херни? У меня наушников с микрофоном нет.

Заковыка в том, что в опциях выставлено "не запускать никогда" :) А иных способов отключить его просто нету :) Видимо придется перешивать тушку чтобы эту дрянь выпилить.

• 0

#640 Otillo

Otillo
  • 2 796 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:48

Ну хз. Я поотключал все, что мне не нужно к епеням, в т.ч. "Приложене Google" оно собственно и отвечает за голосовой поиск. 

Как то так: ( правда в один экран не влазит, но остальоне всякая шелуха) 

Screenshot_20161219-094109.gif

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика