Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола Приоритет - поделитесь честными отзывами


JSi

Рекомендованные сообщения

по деньгам уже тогда (а сейчас - тем более) выгоднее дать на лапу, а потом брать частные уроки. 

тогда школа 25к+ 1,2 справка + допов на 20к + по 500-1000р за каждую пересдачу, пока пересдаешь город выходит срок теории и надо все сначала начинать. т.е. это больше 50к

сейчас сколько приоритет? 45к + справка + те же пересдачи. сейчас жалею, что принципиально подходила к вопросу - сдать самой, надо было на такие принципы класть с прибором и взять ещё частных уроков побольше

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а как на змейке может завалить экзаменатор? Руль в сторону дергал?

Педаль газа нажимал. Об этом уже много раз писали на форуме ведь.

Сдающий в большинстве малоопытный ещё. Часто с недостаточной подготовкой по практике. Дело было зимой. Ноги либо замёрзли, либо/и обувь с толстой подошвой. Незаметно, что сидящий рядом экзаменатор незаметно жмёт педаль газа. Ведь типа нам в помощь на школьной машине сдаём. А там у сидящего рядом разве что только руля нет, педали все три кажись в наличии. Вроде сейчас инспекторов экзаменаторов назад сажать должны, не?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Педаль газа нажимал.

Ах вон оно чё.

Только вот есть один нюанс - у него нет педали газа. На учебных машинах дублируются только 2 педали - тормоза и сцепления. На машинах с акпп вообще только одна. И тоже не газа.

 

Чайников, сдающих экзамен, специально валить смысла нет вообще. Они сами себя прекрасно валят. На их ошибки можно лишь закрывать глаза или не делать этого.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ах вон оно чё.

Только вот есть один нюанс - у него нет педали газа. На учебных машинах дублируются только 2 педали - тормоза и сцепления. На машинах с акпп вообще только одна. И тоже не газа.

 

Чайников, сдающих экзамен, специально валить смысла нет вообще. Они сами себя прекрасно валят. На их ошибки можно лишь закрывать глаза или не делать этого.

Педалью сцепления отличччччно можно завалить.

 

Будь я экзаменатором...

Ссылка на сообщение

Педалью сцепления отличччччно можно завалить.

 

Будь я экзаменатором...

змейку можно проехать вообще не нажимая ни на какие педали. Только тронуться и отпустить все жмакалки.

Нафиг не надо на экзаменах никого валить. Просто сами чайники почему-то не могут признать факт, что они сами накосячили.

Ссылка на сообщение

змейку можно проехать вообще не нажимая ни на какие педали. Только тронуться и отпустить все жмакалки.

Нафиг не надо на экзаменах никого валить. Просто сами чайники почему-то не могут признать факт, что они сами накосячили.

Да понятное дело, что они могут,не нажимая, но это не не мешает нажимать экзаменатору.

 

 

Получила права без автошколы, инструктора и денег.

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ах вон оно чё.

Только вот есть один нюанс - у него нет педали газа. На учебных машинах дублируются только 2 педали - тормоза и сцепления. На машинах с акпп вообще только одна. И тоже не газа.

 

Чайников, сдающих экзамен, специально валить смысла нет вообще. Они сами себя прекрасно валят. На их ошибки можно лишь закрывать глаза или не делать этого.

Не знаешь, не говори. На машинах этой школы были все 3 педали. Знаю точно т.к. мой нетерпеливый инструктор на занятиях частенько поддавал газу. Но после допзанятий с другим инструктором я и сама начала ездить быстро.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

змейку можно проехать вообще не нажимая ни на какие педали. Только тронуться и отпустить все жмакалки.

Нафиг не надо на экзаменах никого валить. Просто сами чайники почему-то не могут признать факт, что они сами накосячили.

А вот и неправ ты. Бабок уж больно хоца интрукторам. А в школе видно немного получается. Поэтому и три педали ставят, и учат абы как
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

училась, не сдала, сижу-кукую

 

теория ок, практика - как повезет с инструктором, хотя они вполне все ничего, но надо ж найти своего. в любом случае если до этого не умели водить и не с кем покататься "на даче" будете брать доп.часы

 

но я два года назад там была. сейчас же вроде система сдачи поменялась, три отдельных экзамена, нет?

 

больше всего убивало многочасовое ожидание на экзаменах. что на теории, что на площадке, в любую непогоду, место сдачи города - атас, роза ветров обалдеть, стоишь (сидишь на остановке), всё отмерзло, магазинов рядом нет, туалета нет, когда вызовут  - черт знает, потом у гаи обед, ждешь-ждешь, когда за руль садишься уже ни руки, ни ноги не слушаются, в голове - каша. ну, автошкола тут не при чем. такая была "система".

 

сейчас вроде подорожала школа и сроки обучения выросли, согласно новым правилам. 

 

в то время с 1 раза 1 человек сдавал, ещё пара со второго, и т.д. по нескольку человек из толпы в 30 + несдавшие с прошлых потоков

 

 

Да не надо на лапу давать, убийц на дороге и так дохера, сдать самому реально.

 

Ага, при такой системе цен 38000 за механику и 42000 за автомат, отучившись честно и откатавшись с инструктором, в т.ч. дополнительно, я поняла, без этого вообще никуда...обидно будет завалиться просто потому, что система такая и не подмажешь- не поедешь... 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика