Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки в центре


Furius Baco

Первые платные парковки в центре  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете платную парковку в центре?



Рекомендованные сообщения

Свершилось! :) Наконец-то в центре заработали платные парковки. Очень странно, что нельзя оплачивать монетками в том числе.

Когда весь центр станет платным, то туда можно будет ездить по делам без жутких пробок и парковку найти будет легче, я надеюсь.

 

Неплохой обзорчик первого дня http://zyalt.livejournal.com/652669.html

 

Как видно, некоторым пох на городские правила в т.ч. ресторанам - я бы на месте Собянина на такие натравливал налоговую и УБЭП, чтобы они были закрыты. И ментам не надо ссать перед корочканутыми.

Ссылка на сообщение

Это пока справочки о инвалидности на поток не поставили

 

А справочку паркону показывать? :)

По идее инвалидность должны заносить в базу данных машин, а саму инвалидность на сколько я знаю получать - это целая процедура.

 

P.S.: И вообще я не понимаю какого хрена инвалидам бесплатно?

Ссылка на сообщение

 

 

А справочку паркону показывать? :)

По идее инвалидность должны заносить в базу данных машин, а саму инвалидность на сколько я знаю получать - это целая процедура.

 

P.S.: И вообще я не понимаю какого хрена инвалидам бесплатно?

конечно процедура, которой есть цена, погугли :) Ещё есть родственики\доверенности. Кому надо будут юзать баги :)

 

Ссылка на сообщение

По идее инвалидность должны заносить в базу данных машин, а саму инвалидность на сколько я знаю получать - это целая процедура.

Лёлик вон чуть не упростил процедуру, когда его вычислил Captain Death :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чем отличается Россиянский человек от Европейского? А тем что у наших людей мышление "все что не запрещено - можно" а у европейцев мышление другое - "можно все что разрешено" :)

Ссылка на сообщение

ну пока что там разрешено работать :)

Не, я имею ввиду что на след неделе поеду посмотреть что там и как :) Неужели теперь там будет легко запарковаться... надо завтра купить карточку парковочную на 1000 :)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика