Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стоматологическая поликлиника №60


Рекомендованные сообщения

Начитался ваших ужастиков. Такое впечатление, что в разные поликлиники ходим, хотя номер один и тот же. Смысла в платной медицине не вижу. Если врач недостаточно квалифицирован или недобросовстен, то он таким будет и в частной практике, и в гос. поликлинике. У меня вот мама ходила к платному врачу по рекомендации... Потом еще от наркоза организм отходил около полугода, долечивалась у какого-то светила в НИИ, тоже небесплатно. Потому переплачивать не собираюсь, хожу по всем вопросам (не только зубным) только в районные поликлиники. Если только надо что-то сделать без очереди, в неурочное время, то можно в платную. В 60-й пломбировал несколько зубов и очищал камень. 500р на лапу дал один раз за более качественное средство.

И что значит один снимок бесплатный, остальные плати? Мне как-то с третьей попытки удалось удачный снимок сделать, ни за что не доплачивал. Неудобство в том, что когда рентгенша в отпуске (или еще где), приходится мотаться сниматься в 181-ю со спецнаправлением. Такое тоже было.

 

А можно фамилию врача узнать?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

кто нибудь лечил там зубы недавно?

у меня проблема с зубом(((

кровоточит неделю...дурочка конечно что не сделала раньше,

но я жутко боюсь стоматологов...

срочно нужно найти проверенного врача..помогите

Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...

Попала сразу к двум специалистам - стоматологу Антоновой Людмиле Алексеевне и хирургу Пановой Ларисе Михайловне.

Первая осмотрела мои клыки и резцы настолько нежно и незаметно, что я даже не поняла - а был ли осмотр. Обычно стоматологи так рьяно тыкают в зубы, что даже здоровые потом некоторое время ноют.

Вторая же буквально за 5 секунд выдрала мне сложную "восьмерку" и все время - с укола и до момента прощания - называла хорошей, золотой, милой, успокаивала. Доброе отношение к пациентам и легкая рука - потрясающее сочетание!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

По моему опыту клиника плохая. Пломбы вылетают быстро, хоть плати, хоть не плати. Лечение зуба абсолютно не щадящее, маленькую дырочку распахают на ползуба, ассортимент пломбировочного материала весьма ограничен. Лечение какое-то скоростное: рассверлили за 5 минут, не проверили даже всё ли вычистили бормашиной и залепили пломбой. После этой стоматологической поликлиники всё равно пришлось идти в платную. Больше в стоматологической поликлинику №60 ни ногой. Моя мама пенсионерка, а в прошлом стоматолог, тоже туда больше не ходит.

Я последний раз пошла к хирургу, надо было надрезать десну, ну так он надрезал немного, всё равно в платной переделывали его работу, потому что под десну начала попадать еда и как следствие - нагноение.

Последний раз я там была наверное в 2005-2006 году. Может сейчас что-то изменилось?

Изменено пользователем try9003
Ссылка на сообщение

Сверлят 5 минут, пломба выпадает кусочками быстро. Но я лечусь отечественными материалами, чтобы бесплатно. Там вроде можно сейчас доплатить и сделать импортным материалом официально. Зато врач у меня душевный, без совковых замашек :)

Ну а я в Магистр больше не ходок, там тоже "распахали", причем за огромную по моим меркам цену.

Ссылка на сообщение

крутая клиника

 

ремонт там забацали )) чистота стерильная

 

Сенченко С. В. распрекрасная

 

зы:: а вот как бывает

Сильвио Берлускони выдвинул своего стоматолога на выборы. Очевидно, 73-летний премьер не смог противостоять чарам Николь Минетти, стоматолога и бывшей танцовщицы, которую он встретил, когда лечил зубы после нападения на него в Милане в декабре 2009 года.

 

2.jpg

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Подскажите, пожалуйста, по посещению этой клиники: нужна справка из нее. Как попасть  на прием - записываться через сайт? Просто приходить и в живую очередь?

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, по посещению этой клиники: нужна справка из нее. Как попасть  на прием - записываться через сайт? Просто приходить и в живую очередь?

 

Лучше записаться заранее.  По зубной боли можно прийти и так - талон дадут в регистратуре, но их там всегда очень быстро разбирают. А  сидеть в талонной очереди без талона, как-то мало приятно. Хотя летом народа обычно в поликлинике немного бывает.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, по посещению этой клиники: нужна справка из нее. Как попасть  на прием - записываться через сайт? Просто приходить и в живую очередь?

Прикрепление к поликлинике через госуслуги.

https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/232

или

Взять паспорт и мед. полис, обратиться в регистратуру.

 

Если уже прикреплён к поликлинике, то берешь талон к врачу, и топаешь в удобное время, без "живых" очередей.

https://emias.info

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По ссылке мне показывают мою обычную, терапевтическую поликлинику и что я уже к ней прикреплена. Получается, для стоматологии уже не нужно ничего отдельно делать?

Но тогда я не вижу в списке специалистов Стоматолога.. :cg:

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика