Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

Смайл я не пиарю, просто мне там нравится, но хожу туда редко из-за высоких цен. Также могу сказать про вас, что вы пиарите Натали-мед. Если бы я пиарила Смайл, то ограничилась бы не одной вскользь брошенной фразой. А все перечисленные мной факты про Натали-мед имели место быть. Я много слышала отрицательных отзывов об этом центре, причем от жителей Строгино. Может, вы к одним врачам ходите, а все остальные - к другим? http://gmstar.ru/mos...natali-med.html - вот тут отзывы о Натали-мед, с которыми я полностью согласна. Причем претензии в чем-то аналогичны моим. Ни одного положительного впечатления. 181 поликлиника мне тоже не нравится. Но и ваш пропиаренный Натали-мед не вариант. И я больше доверяю своим ощущениям от посещения этой клиники и рассказам коллег и знакомых, чем вашему хвалебному, восторженному не в меру отзыву

Кстати, не я, а моя мама посещала кардиолога. И я не категорична, а перечислила ФАКТЫ, которые были на самом деле. Так что спорный вопрос, кто кого здесь пиарит

 

почитайте на форуме что пишут про Смайл - я даже не буду тратить свое время на поиски ссылок...

Ссылка на сообщение

Попиарю и я СМАЙЛ. Была вчера у врача Семиной (стоматолог). Была у нее второй раз, и скажу уверено, что больше к ней не пойду ни за какие коврижки.

Может у меня зубы кривые, может у нее руки кривые - но наше с ней знакомство в кресле оба раза прошло негативно. Долго, больно, проблемно. К тому же выписывает она счет в конце на все катушку, каждый чих включая - лично мне это было неприятно чисто по-человечески.

Пойду к Родионовой, у нее ручки золотые, а медсестра бриллиантовая :)

Ссылка на сообщение

Попиарю и я СМАЙЛ. Была вчера у врача Семиной (стоматолог). Была у нее второй раз, и скажу уверено, что больше к ней не пойду ни за какие коврижки.

Может у меня зубы кривые, может у нее руки кривые - но наше с ней знакомство в кресле оба раза прошло негативно. Долго, больно, проблемно. К тому же выписывает она счет в конце на все катушку, каждый чих включая - лично мне это было неприятно чисто по-человечески.

Пойду к Родионовой, у нее ручки золотые, а медсестра бриллиантовая :)

 

Не знаю про Семину. У нее не была. Давно не хожу в Смайл к стоматологу, потому что дорого, берут за все, но мне повезло и сделали хорошо. Но я ходила когда там работал врач Сергей Сергеевич, фамилии, к сожалению, не помню. Замечательный специалист, жаль, что он уволился потом.

Изменено пользователем Ясновая
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

почитайте на форуме что пишут про Смайл - я даже не буду тратить свое время на поиски ссылок...

 

В любом случае Натали-Мед гораздо хуже Смайла. И вообще хуже любого медицинского центра. Может, вы там работаете, что так его хвалите? Я о нем не слышала НИ ОДНОГО положительного отзыва. Развод на деньги и низкоквалифицированные врачи, которые ничего не умеют, кроме как рубить бабло. Сборище наглых шарлатанов, которые делают то, о чем их не просят, а потом вписывают ненужные услуги в счет. Я никого здесь не пиарю. Просто предостерегаю людей от похода в эту убогую шаражку, где вас разведут на деньги и ничем не помогут. Они даже суточный мониторинг сделать не могут, сломанный аппарат подсовывают, а потом пытаются еще взять денег за процедуру. Хирург там даже вросший ноготь не смог удалить. Если вы хотите, чтобы врач на вас посмотрел, выслушал, поулыбался, ничем не помог и выписал счет как за два похода в ресторан - то сходите туда. Но если вам нужна качественная медицинская помощь - то обходите Натали-Мед стороной. А Смайл я не пропагандирую. Мне нравится, но действительно дорого. Сейчас хожу в Бурназяна. И специалисты хорошие, особенно хирург, и цены адекватные.

 

Я не поленилась, посмотрела здесь про Смайл. Вот например: http://forum.strogi....=1 И тему под названием "Смайл" посмотрела. Хорошего там гораздо больше, чем о Натали Мед

А вот тут в том числе про Натали написано http://forum.strogi....opic=58945&st=0

И здесь про Натали Мед написано достаточно плохого http://forum.strogi....opic=20138&st=0

 

Так что не надо пропагандировать откровенно отстойную клинику и вводить людей в заблуждение. кстати в Инете нашла отзыв похожий на ваш по стилю. И что удивительно хвалили тех же врачей, которых вы привели в пример. Вам не кажется, что это странно?

 

Отзыв из Инета: Пользуюсь услугами центра с 2005 года. Очень рада, что нащла достойную альтернативу городской поликлинике!Большое спасибо врачам: Набатовой Алле Юрьевне (гинеколог) за то, что у меня есть сын; кардиологу-терапевту Дранко Ольге Михайловне за чуткость, советы и помощь по всем вопросам, касающимся её специальностей; главному врачу, хирургу Субботину Игорю Валерьевичу за профессионализм и личное обаяние. Нельзя не отметить доброжелательность, оперативность работы администраторов и медсестёр клиники. Продолжаю с вами сотрудничать!

 

И ВАШ ОТЗЫВ: прочла Ваш отзыв и мне показалось не пиарите ли вы Смайл. Я в Натали-мед больше 10 лет хожу, то, что вы написали не соответствует действительности. Хирург в Натали мед блестящий - он же главврач. Обращалась с нему и с травмой колена и с вопросам по венам. Не знаю когда вы посещали там кардиолога, но могу сказать, что там работает потрясающая женщина кардиолог и терапевт - Дранко Ольга Михайловна, доктор от Бога. К ней попасть не так-то просто, я точно за неделю к ней записывалась.

 

ДАЖЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ФАМИЛИИ ПРОПИАРЕНЫ

 

Моя мама к этой Дранко и ходила. Кардиолог она никакооой. После ее лечения состояние у мамы ухудшилось в разы и перелечивалась она уже у другого кардиолога. Она даже схему лечения не может обозначить. А это не помогает - так попейте это. Это тоже не пошло - ну давайте другое. От ее схем лечения давление начинает зашкаливать. Кстати, я нашла интересную информацию на сайте Натали-Мед о Дранко - она оказывается окончила лечебный факультет Московского государственного медицинского стоматологического университета (МГМСУ) с отличием в 2004 году. Может, конечно, стоматолог она более хороший чем кардиолог? Все-таки зубы и сердце разные вещи. Кто-нибудь бы доверил провести операцию на сердце, например, хирургу-стоматологу? А в Натали-Мед видимо работают по принципу - врач он и в Африке врач, что бы не болело.

Изменено пользователем Ясновая
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Можно и я с Вами поспорю. Сама лично я удаляла у хирурга в "Натали Мед" вросший ноготь лет 5 назад. Все прошло просто супер, результаты по прошествии времени (тьфу-тьфу) хорошие, хотя он меня и предупреждал, что вросший ноготь может опять вростать. У меня ничего не повторилось. Видимо сделано КАЧЕСТВЕННО.

А моя мама лечится у Дранко О.М. с периодичностью раз в 3-4 года. Лечение она назначает определенное, которое нужно соблюдать (все-таки сердце). Специалист чувствуется грамотный. А то что нашим мамам нужно наблюдаться почаще и менять лекарства, так это уже возраст и организм изнашивается и требует внимания, которое и уделяет О.М. Они же (наши мамы), к великому сожалению, не молодеют. Пусть их поддерживает грамотное лечение.

Это лично мое мнение. Мнение удачного пациента "Натали Мед". И я его не пиарю, серьезно. Сама отношусь с опаской к платным центрам, но тут личный опыт.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ВОТ ОТЗЫВ ИЗ ИНТЕРНЕТА О ВРАЧЕ ДРАНКО. Хорошая у нее фамилия. Драть деньги она может, а лечить нет.

 

Обращалась в клиника с мамой к врачу кардиологу Дранко Ольга Михайловна. По началу была довольна, но через полгода мама начала задыхаться (делает 5 шагов и стоит 2 минуты дышит). Обратилась с этой проблемой к данному врачу, поставили сердечную недостаточность, выписали лекарста, в которых стоит противопоказания с диагнозами, который ставил этот же врач (без комментарией). Отправила в другую клинику, та же ситуация. Переспросила всех знакомых, вышла на отличного врача в г.Таруса, оказалось у мамы в легких более 2 литров жидкости, при чем поняли это после 15-ти минутного приема. Врач сказал, что маму привезли чуть ли не при смерти. Вот такая клиника — не лечит а колечит…

Знакомая обратилась в эту клинику и ей назначили 20!!!!!!! рентгенов ПОДРЯД!!!!!! Круто деньги из людей качают, но не для здоровья а для упекания в могилу.

 

Моей маме тоже выписывали лекарства с противопоказаниями и побочными эффектами. Хорошо, что она вовремя перешла от этой Дранко к нормальному кардиологу

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ВОТ ОТЗЫВ ИЗ ИНТЕРНЕТА О ВРАЧЕ ДРАНКО. Хорошая у нее фамилия. Драть деньги она может, а лечить нет.

 

Обращалась в клиника с мамой к врачу кардиологу Дранко Ольга Михайловна. По началу была довольна, но через полгода мама начала задыхаться (делает 5 шагов и стоит 2 минуты дышит). Обратилась с этой проблемой к данному врачу, поставили сердечную недостаточность, выписали лекарста, в которых стоит противопоказания с диагнозами, который ставил этот же врач (без комментарией). Отправила в другую клинику, та же ситуация. Переспросила всех знакомых, вышла на отличного врача в г.Таруса, оказалось у мамы в легких более 2 литров жидкости, при чем поняли это после 15-ти минутного приема. Врач сказал, что маму привезли чуть ли не при смерти. Вот такая клиника — не лечит а колечит…

Знакомая обратилась в эту клинику и ей назначили 20!!!!!!! рентгенов ПОДРЯД!!!!!! Круто деньги из людей качают, но не для здоровья а для упекания в могилу.

 

Моей маме тоже выписывали лекарства с противопоказаниями и побочными эффектами. Хорошо, что она вовремя перешла от этой Дранко к нормальному кардиологу

20 рентгенов? Что то с трудом вериться, честно говоря. Это чем надо болеть, чтоб такое назначили?

Если бы там были до такой степени плохие врачи, я не думаю, что такая толпа всегда там сидела.

А идеальных врачей не бывает. Всё равно найдётся хоть один пациент, не довольный лечением.

Тфу, тфу, я не сталкивалась в Натали с нехорошими врачами. А, вспомнила, эндокринолог не очень понравилась и невропатолог не очень понравились. Но они долго и не проработали там.

Ссылка на сообщение

А вот тут человек слово в слово описывает ситуацию, которая произошла со мной у лора. А это значит, что у них продуманные многолетние схемы обдираловки. Только у меня уши были заложены, пробки, а мне по собственной инициативе посмотрели нос и горло, сказали все нормально и выписали счет на 1200 или вроде того

 

как то пришла к лору , были проблемы с горлом, заплатила 1т.р. за консультацию, зашла он мне напшикал в нос чем то, в ушках покывырял ну и горло естественно посмотрел а на выходе дает мне квитанцию на доплату еще на 1100р..,и говорит у вас плохо нос дышал я вам же попшикал лекарством и уши немного почистил, хотя я сама все прекрассно чищу, и когда надо сама могу в нос пшикнуть... Не предупредил что эти пшиканья стоят деньги. Пришлось заплатить но я все таки написала на него большую кляузу..А про гинекологов вообще разговор короткий....

 

И еще удивительно, как много защитников находится у Натали-Мед в ответ на любой отрицательный отзыв о них. Я никогда не буду считать эту клинику хорошей. И отзывы, которые я читаю в Интернете, подтверждаются моими собственными впечатлениями и рассказами знакомых. А их у меня в Строгино очень много, и все хоть раз ходили в Натали-Мед. Практически никто не возвращался туда второй раз

Изменено пользователем Ясновая
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

20 рентгенов? Что то с трудом вериться, честно говоря. Это чем надо болеть, чтоб такое назначили?

Если бы там были до такой степени плохие врачи, я не думаю, что такая толпа всегда там сидела.

А идеальных врачей не бывает. Всё равно найдётся хоть один пациент, не довольный лечением.

Тфу, тфу, я не сталкивалась в Натали с нехорошими врачами. А, вспомнила, эндокринолог не очень понравилась и невропатолог не очень понравились. Но они долго и не проработали там.

 

А насчет толпы видимо поэтому она собирается:

 

Круговая порука у них здорово работает! Зайдешь к одному врачу - она тебя еще по пяти кабинетам проведет, даже не спросив твоего согласия. На выходе не 1000, а все 8000 тысяч оставишь (это если еще от кучи "крайне необходимых" анализов откреститься сумеешь). Дерматолог у них - полный финиш! Калмык, косящий под китайского целителя. Водит руками у тебя над головой - ауру поправляет. Не вздумайте пойти!!! Гинекологи выписывают дорогущие препараты, которые, по их словам, просто жизненно необходимы. А в аннотации жирным шрифтом прописано, что прием их при беременности строго противопоказан. ЭТО ТОЖЕ ОТЗЫВ ИЗ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ

Изменено пользователем Ясновая
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вообще первый раз слышу, чтоб они водили по нескольким кабинетам. Там везде такая запись, когда им водить?

Мне на узи, да, предлагала сделать ещё другие узи, если я захочу. Но не так, что сначала сделала, а потом сказала заплатить дополнительно.

На самом деле, можно много сидеть и выискивать в интернете плохие отзывы.

Мне они во многом помогли ( главное, беременность спасли, в отличии от женской консультации).

И я думаю, что я не одна такая.

Если бы не нравилось, никогда бы не пошла повторно к этим врачам.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика