Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массовое отравление (про собак)


Рекомендованные сообщения

Да, такую бы и я съел!

с солью?.. азотнокислой.. именуемой стрихнина нитрат :bn:

 

В терапевтических дозах стрихнин оказывает стимулирующее действие на органы чувств (обостряет зрение, вкус, слух, тактильное чувство), возбуждает сосудодвигательный и дыхательный центры, тонизирует скелетную мускулатуру, а также мышцу сердца, стимулирует процессы обмена, повышает чувствительность сетчатки глаза.

:ar:

Ссылка на сообщение

В терапевтических дозах стрихнин оказывает стимулирующее действие на органы чувств (обостряет зрение, вкус, слух, тактильное чувство), возбуждает сосудодвигательный и дыхательный центры, тонизирует скелетную мускулатуру, а также мышцу сердца, стимулирует процессы обмена, повышает чувствительность сетчатки глаза.

:ar:

 

Я бы пятилетку за три месяца выполнил! Ни один правонарушитель не уйдет от возмездия!

 

"А нюх как у соба-ба-ки,

А глаз - как у орла!"

Ссылка на сообщение

Да, такую бы и я съел!

Если подскажешь, где разбросать, то я готов поучаствовать. Обязуюсь колбасу ничем лишним не пичкать :)

 

murzya, угу. Выгуливать собак в подготовленном и оборудованном месте - в Строгино таких мест не знаю, площадки для дрессировки не годятся, и единственное место, в котором мне хотелось бы хоть разок прогулять зверя - на собачьей площадке в парке у м.Фрунзенская, да только не попрусь я туда с собакой.

Ссылка на сообщение

Если подскажешь, где разбросать, то я готов поучаствовать. Обязуюсь колбасу ничем лишним не пичкать :)

 

Я вообще-то говорил только про то, что колбаса хорошая. Подбирать ее с земли, соперничая с собаками за каждый кусок, я не собирался. Хотя у меня хорошие шансы. Голодным я бы не остался!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Собак надо в частном доме держать. Там их существование логичнее.Расскажите, кто знает- какая радость от собак в квартире?Одни неудобства ИМХО.

Собака собаке рознь. Мелких ж не на цепь сажать двор охранять. И кошек заводят не для удобства, а для компании, тепла.

С другой стороны, действительно непонятна тяга некоторых к пастушьим или охотничим собакам в городе.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

С другой стороны, действительно непонятна тяга некоторых к пастушьим или охотничим собакам в городе.

 

Один раз я видел мужика, выгуливающего английского мастифа размером почти с теленка. Без поводка и намордника. Подошел, чтобы сделать замечание, а потом присмотрелся - собака еле ходила и не могла держать свой вес на лапах. Хозяин, оказавшийся довольно воспитанным человеком, сказал, что его пес с трудом ходит и не может никому причинить вреда, несмотря на свои размеры. Плюс чем-то болен. Мышцы у него атрофировались, т.к. эта собака должна бегать за хозяином, ездящим верхом, благодаря чему мышцы сохраняются в тонусе.

Вы знаете - очень печальное зрелище. Зачем держать такое крупное животное дома, в городской квартире?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Собака собаке рознь. Мелких ж не на цепь сажать двор охранять. И кошек заводят не для удобства, а для компании, тепла.

С другой стороны, действительно непонятна тяга некоторых к пастушьим или охотничим собакам в городе.

 

Вот именно что собака собаке рознь, не надо валить все в одну кучу. Спаниели, к примеру, все охотничьи начиная от американских и английских кокеров, которые размером с крупную кошку, таксы тоже охотничьи их во двор что ли посадить на цепь? Этим породам, во дворе жить нельзя (у них нет подшерстка, замерзнут они там), зато вот размеры позволяют жить в квартирах.

Ссылка на сообщение

Вот именно что собака собаке рознь, не надо валить все в одну кучу. Спаниели, к примеру, все охотничьи начиная от американских и английских кокеров, которые размером с крупную кошку, таксы тоже охотничьи их во двор что ли посадить на цепь? Этим породам, во дворе жить нельзя (у них нет подшерстка, замерзнут они там), зато вот размеры позволяют жить в квартирах.

Да я и не беру всех охотничих, что Вы. Но вот борзых жалко.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика