Перейти к публикации
Форум района Строгино

Секис


Рекомендованные сообщения

хм, а бывает секс вообще без чувств? почему люди занимаются сексом? потому что хотят! это уже чувство... а ждать любви, чтоб заняться сексом это бред.

Я не говорила про любовь. Симпатия должна быть не только к внешним признакам. Конечно, это моё мнение. Но мне просто неинтересен пустой секс, не хватает эмоций)

Секс - основа отношений... на первом месте секс, на втором - дружба... по-моему так...

Ну, смотря каких отношений. Если секс - действительно основа отношений, то такие отношения дай Бог полгода проживут. Потом секс с этим парнёром приестся.

Ссылка на сообщение

Ну, смотря каких отношений. Если секс - действительно основа отношений, то такие отношения дай Бог полгода проживут. Потом секс с этим парнёром приестся.

 

 

не знаешь, девочка - не говори...

Ссылка на сообщение

не знаешь, девочка - не говори...

А может, я знаю. Может, это ты не знаешь.

 

Ты рассматриваешь секс как основу отношений, а я - как их необхоимую часть. По мне так секс должен быть продолжением чувств: когда любишь, и делаешь любимому приятное.

 

А принцип типа "существует 2 мнения - одно моё, другое неправильное" совсем неполезен в жизни.

Ссылка на сообщение

А может, я знаю. Может, это ты не знаешь.

 

Ты рассматриваешь секс как основу отношений, а я - как их необхоимую часть. По мне так секс должен быть продолжением чувств: когда любишь, и делаешь любимому приятное.

 

А принцип типа "существует 2 мнения - одно моё, другое неправильное" совсем неполезен в жизни.

 

В таком случае, детка, мы говорим об одном и том же... если "основа" не является "необходимой частью", тогда что такое основа? :ds: а принципам меня учить не нужно ;)

Ссылка на сообщение

Основа и необходимая часть - разные вещи. Основа - это то, на чём основаны отношения, с чего они начинаются, и что является их стержнем. А необходимая часть - это составляющее этих отношений. По мне так основа отношений - чувства в первую очередь, далее по списку доверие, взаимопонимание и проч. А секс - "продолжение любви".

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Основа и необходимая часть - разные вещи. Основа - это то, на чём основаны отношения, с чего они начинаются, и что является их стержнем. А необходимая часть - это составляющее этих отношений. По мне так основа отношений - чувства в первую очередь, далее по списку доверие, взаимопонимание и проч. А секс - "продолжение любви".

 

если секс с партнёром не удовлетворяет потребности или партнёр не возбуждает как раньше - отношения рушатся, никакие чувства и взаимопонимание их уже не спасёт. а потому я останусь на том же мнении, что секс - в первую очередь основа отношений. продолжением отношений он конечно может быть, но если продолжать не хочется? ответишь на такой вопрос?

Ссылка на сообщение

продолжением отношений он конечно может быть, но если продолжать не хочется? ответишь на такой вопрос?

Существует такая весчь, как платоническая любовь))))) И допустим, вот все отношения нормальные основаны на сексе. А как же тогда люди живут вместе по 50 лет? Когда им уже за 60, за 70, я не думаю, что они сексом всё ещё занимаются, как раньше, однако же живут вместе и любят друг друга. А если у мужчины начнутся проблемы с потенцией, женщина обязательно его кинет?

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Существует такая весчь, как платоническая любовь)))))

 

Категорически отрицаю существование платонической любви. ИМХО.

Так же как и дружбу между мужчиной и женщиной. Природа по-любому возьмёт своё... и дружба либо закончится либо перерастёт в что-то другое.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика