Перейти к публикации
Форум района Строгино

Открытие Eurospar на Таллинской


Рекомендованные сообщения

а кто-нибудь там покупал супы на разлив, котлеты всякие, салаты, шашлыки? как оно?

салаты как-то брала, но они там невкусные совсем, даже в перекрестке и виктории терпимее (грешу иногда, беру готовые салаты, хотя там куча Е).

Ссылка на сообщение

Я брала шашлык очень вкусный даже холодный, брала суши которые на развес не понравились а которые запакованные рядом с пицой вроде ничего так, брала котлетки - которые мясные не понравились тем что очень крутые так как чувствуется хлеба там нет и поэтому для меня тугие показались а так вполне нормальные, а вот куриные котлеты сверху с картошкой сыром очень понравились, рыбу брала готовую- рыба вся нормальная... я вот не понимаю людей которые макароны берут и картошку отварную там ))) как будто сами не могут сварить

Изменено пользователем Gugu
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

там из всех видов суш только одни с рыбой. остальные дешевая фигня, особенно их приколл - роллы в сыре. гадость.

если беру у них роллы, то только рыбные, иначе за что там 399р за кг платить (хотя тот же сушисет на строгинском делает их вкуснее гораздо)

Ссылка на сообщение

если беру у них роллы, то только рыбные, иначе за что там 399р за кг платить 

 

А печенье местное по 300р за кг и выше. Пе-че-нье!  Оно стоить должно по 150-200 р за кг, а они по цене тортов продают, с кексами та же фигня. Брал у них как-то вишнёвый маффин - не понравился.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

А печенье местное по 300р за кг и выше. Пе-че-нье!  Оно стоить должно по 150-200 р за кг, а они по цене тортов продают, с кексами та же фигня. Брал у них как-то вишнёвый маффин - не понравился.

зависит от состава печенья. если оно песочное, т.е. на сливочном масле, то не может быть дешевым. 

не читала состав, т.к. не ем печенье.

Ссылка на сообщение

там из всех видов суш только одни с рыбой. остальные дешевая фигня, особенно их приколл - роллы в сыре. гадость.

если беру у них роллы, то только рыбные, иначе за что там 399р за кг платить (хотя тот же сушисет на строгинском делает их вкуснее гораздо)

Да да только рыбные, остальное фигня

зависит от состава печенья. если оно песочное, т.е. на сливочном масле, то не может быть дешевым.

не читала состав, т.к. не ем печенье.

А печенья несколько раз разные брала и из всех только понравились Миланка

И ещё мне понравились десерты суфлешки в стаканчиках пластиковых

Изменено пользователем Gugu
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика