Перейти к публикации
Форум района Строгино

Перепланировка 3-х комнатной квартиры


greeneyes

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Не знаю в ту тему пишу или нет, но тема для обсуждения, так что в болталку

Интересуюсь у жителей нашего района, владельцев 3-х комнатных квартир в 16-ти этажных домах серия П-3/16.

Кто нибудь перепланировки с переносом кухни в хол делал? Или у кого то есть не обычная планировка, заданная с начала постройки дома, а другая? Хотим сделать перепланировку, продумываем разные варианты, вот решили поинтересоваться может кто - то что-то затевал подобное))

Заранее всем благодарна за ответы

Ссылка на сообщение

я видела квартиры, где кухни в прихожей - как-то не алё...

По мне, так кухня должна быть светлой, т.к. я там много времени провожу, а вот зону гостиной можно и подальше от окна задвинуть.

Ссылка на сообщение

я видела квартиры, где кухни в прихожей - как-то не алё...

По мне, так кухня должна быть светлой, т.к. я там много времени провожу, а вот зону гостиной можно и подальше от окна задвинуть.

Главное - туалет должен быть подальше от кухни )

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот такая планировка  только у нас на правую сторону повернуто, но это не имеет значения. Кухню хотим в холл, который 7.30 и кухня получится будет объединена с самой большой комнатой, а из кухни комнату планируем сделать. Кухню в прихожей не хотим, именно в большом холле думаем

post-11605-0-49562600-1466588960_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот такая планировка  только у нас на правую сторону повернуто, но это не имеет значения. Кухню хотим в холл, который 7.30 и кухня получится будет объединена с самой большой комнатой, а из кухни комнату планируем сделать. Кухню в прихожей не хотим, именно в большом холле думаем

А канализацию вы как делать собираетесь? Стояк-то в районе туалета...

Ссылка на сообщение

моя любимая планировка :db:

 

Т.е. вы хотите три комнаты + кухню-гостинную?

 

Да, именно так и думаем)

А канализацию вы как делать собираетесь? Стояк-то в районе туалета...

Это все возможно сделать

Насколько я знаю, не допускается оборудование кухни ( мокрой зоны) над жилым помещением.  Считается ли холл жилым - важный вопрос.

Холл не считается жилым. Насчёт кухни над жилым мы знаем)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, именно так и думаем)

 

Это все возможно сделать

 

Холл не считается жилым. Насчёт кухни над жилым мы знаем)

 почему бы тогда кухонную часть не перенести к окну, причем к той стене, которая ближе к нынешней кухне? а гостиную зону -  подальше, в холл. Просто когда кухонная зона будет проходная - как-то не очень, к.м.к.

 

А вы не боитесь, что соседи стукнут? Нет, ну мало ли. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика