Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте парикмахерскую

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#11 Vol4ica

Vol4ica
  • 291 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 23:29

первый раз слышу про фламинго :)

я хожу в Таджикистан, к Светлане.
с моими непослушними волосами она замечательно справляется!
очень нравится

А что о нем слышать? обычнаяя советская парикмахерская-сколько себя помню, столько она там есть. Образно говоря-напротив Строгинского дворика, а точнее хоз магазина(бывший магазин Максимка)
  • 0
Для мира-ты КТО-ТО. А для кого-то - ты целый МИР!

#12 Ежиха

Ежиха
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:36

Я хожу в парикмахерскую у макдональдса. Там мне нравятся Настя Гололобова и Настя Затоцкая. И косметолог Яна
  • 0

#13 Челс

Челс

Белый и Быстрый

• 107 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 12:49

Замечательно стрижет Илона,в маленькой парикмахерской около "Художественного салона". Это следующая после ост.Маршала Катукова остановка (на 10 или 30 трамвае). Из трамвая прямо. Дом слева, за гаражами. Берут недорого, за 200-300р. девушку постригут отлично. Прада не знаю как другая девушка стрижет,я только к Илоне хожу. Она даж с жутким шухером на голове творит чудеса)))
  • 0

#14 Talisman

Talisman

Отправлено 23 Июль 2007 - 15:59

а я очень давно искала себе хорошего мастера. И нашла таки совсем случайно, прямо рядом с моим домом.
Лера зовут девочку-мастера, она единственная за всю мою жизнь сотворила на моей голове то, что меня устроило. Ходила к ней даже на укладки, пока она меня учила как мою новую стильную стрижку укладывать.
Работает она в салоне "Леди-Шик" в здании почты на Таллинской.
Рекомендую.

#15 Maria

Maria
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 20:29

Вообще очень качественная парикмахерская Персона. Ее пока что нет в Строгино, но это стоит того, чтобы покинуть пределы любимого района. Самое приятное в персоне - это обслуживание, квалификация мастеров, и четко определенная стоимиость услуги. А то вечно придешь в салон: прическа там стоит, ну пусть 1000р, а тебе счет на 2000 несут: ну мы вам голову помыли, расчесали, лаком на вас набрызгали и еще плюс массаж головы....прям бесит. Я в Персону же несколько лет езжу и всегда очень довольна.
  • 0

#16 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 862 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 21:47

Бесит и ездишь?))
Я бы туда ни ногой, если б мне насчитали в 2 (!!!) раза больше самой стрижки. А так-то везде по-маленьку насчитывают.. Насчет персоны кстати читала много отзывов о том, что попадаются мастера хамоватые. Че им, имя есть, постоянная клиентура есть, можно и похамить.

Я раньше в митино постоянно ездила в один и тот же салон, но в последнее время как-то настроение там изменилось, и пускай мастер стрижет хорошо, если она это делает с хмурым лицом "меня всё достало, особенно работа" без единой улыбочки даже на прощание, как-то даже настроение после такого похода в салон падает. Завтра
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#17 Maria

Maria
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 22:19

Да, бесит. Нет, не езжу туда где за всякую ерунду деньги еще берут. Езжу в Персону. Там все четко: стрижка на длинные волосы с окрашиванием:2200. И там никакие потом шампуни - укладки - сушки не приписываются: все оговорено сначала. А насчет улыбочки: с обслуживающим персоналом отношения нужно налаживать с помощью чаевых. Каким бы хорошим человеком вы не были, не дав чаевых вряд ли впедь получите хороший сервис: на работе люди привыкли зарабатывать.
  • 0

#18 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 862 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 00:21

Каким бы хорошим человеком вы не были, не дав чаевых вряд ли впедь получите хороший сервис: на работе люди привыкли зарабатывать.

это зависит от системы оплаты, и потом, зарабатывает она уже самой работой, зарплата идет, с каждого клиента процент, а чаевые - это чаевые.
  • 1
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#19 Maria

Maria
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 01:07

это зависит от системы оплаты, и потом, зарабатывает она уже самой работой, зарплата идет, с каждого клиента процент, а чаевые - это чаевые.

/Мдааа... :an: Это ни от чего не зависит: если вы не собираетесь давать чаевые, то стригитесь сами, кушайте дома и машину тоже будте любезны сами себе заправить. Для справки, 90% зп обслуживающего персонала, как правило, это чаевые. И, не давая их, вы проявляете неуважение и недовольство. Исключения редки...

Сообщение отредактировал Maria: 25 Июль 2007 - 01:08

• -1

#20 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 651 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 09:42

Никто никому ничего не должен. Есть услуга, я ее оплачиваю. Остальные добавки - сугубо мое личное дело. Народу в массе своей не нравится, когда его принуждают к "добровольному налаживанию контакта" с персоналом. Почитайте те же отзывы о Temple Bar, где постоянно зажевывают сдачу.

если вы не собираетесь давать чаевые, то стригитесь сами, кушайте дома и машину тоже

какая же совковость... Очень напоминает южный базар :ds:
  • 2
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика