Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Кафе и рестораны в Строгино и поблизости!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#11 galina555

galina555
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 14:47

Мне нравится ресторан "Евразия", в "Дарье", меню неплохое. обслуживание приятное, правда, карты не брали, но обещали исправиться - с осени не была, может, уже берут

Извините, Лиза, а что значит "карты не брали"? Что-то не поняла! И как в Евразии цены?
Не была там ни разу, интересно! Чтобы придти подготовленной!
  • 0

#12 galina555

galina555
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 14:53

Извините, лохонулась!!! Прочитала написанное и дошло!! Называется не с первой попытки!!! Можете не объяснять, что такое карты! :blush:
  • 1

#13 queen1627

queen1627
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 15:20

А нам нравится Строгинский Дворик. И кухня очень вкусная, и Интерьер великолепный ,а самое главное все очень вежливые , приятные. Многие торжества проводили именно там, расстраиваемся когда просто в субботу - закрыт на спецобслуживание- т.е. Свадьбы., т.к. и просто на обед/ужин любим туда ходить. Очень всем рекомендую.
  • 0

#14 Lisa

Lisa

Улыбайтесь - это раздражает окружающих!

• 9 211 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 15:21

Извините, Лиза, а что значит "карты не брали"? Что-то не поняла! И как в Евразии цены?
Не была там ни разу, интересно! Чтобы придти подготовленной!

Меню смешанное, европейское и азиатское, брали и то, и другое - вкусно. Коктейли алкогольные хорошие, кофе приличный. Цены - среднестатистические для московского ресторана, счет за полноценный обед - ужин на одного с алкоголем около 1,5 тыс. рублей.
  • 0
[color=black][font=Tahoma] Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым[/font][/color]

#15 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 158 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 15:24

Меню смешанное, европейское и азиатское, брали и то, и другое - вкусно. Коктейли алкогольные хорошие, кофе приличный. Цены - среднестатистические для московского ресторана, счет за полноценный обед - ужин на одного с алкоголем около 1,5 тыс. рублей.

Занятно, мы на двоих столько тратим ) Правда из алкоголя я только пиво употребляю вне дома. :)
  • 0

#16 БАБА_ЯГАдка

БАБА_ЯГАдка

• 2 138 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 15:27

У Евразии сайтик достаточно информативный для тех, кто заранее подготовиться хочет :)
http://www.restorane...ia.ru/news.html
  • 1

#17 ZakDmitry

ZakDmitry

После нас - тишина...

• 2 451 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 15:47

Дорогие друзья! Давайте отпишемся на тему, где можно вкусно поесть в Строгино и в районах поблизости!?
Вот например я недавно ходила в кафе "Лоза", заказала шашлык куриный исалат от шеф-повара! В салате было слишком много майонеза, что мне не очень понравилось, как будто ела майонез с кусочками, а шашлыки очень вкусными оказались! А на десерт заказала чай с вареньем из кизила! Варенье отменное!
Делитись своими впечатлениями от разных мест! :cn:

В "Лозе" вкусно, в "Строгинской гавани" тоже не плохо. "Шварцвальд" нравится, что на "Соколе".
  • 1

#18 galina555

galina555
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 15:55

А нам нравится Строгинский Дворик. И кухня очень вкусная, и Интерьер великолепный ,а самое главное все очень вежливые , приятные. Многие торжества проводили именно там, расстраиваемся когда просто в субботу - закрыт на спецобслуживание- т.е. Свадьбы., т.к. и просто на обед/ужин любим туда ходить. Очень всем рекомендую.

Да, это место мне хорошо известно! Мы там свадьбу около 6 лет назад праздновали!Помещение тогда ещё меньше было. Они тогда только начинали работать! Вооружан там хозяин, арменин, тогда ещё на волге старенькой ездил, подлизовался, фу противный человек! Сейчас как бизнес в гору пошёл, то на мерсах ездит, зазнался, уже не подлизывается!
Мы пришли, когда ещё думали, где справлять юбилей мужа,хотели с ним переговорить насчёт застолья,
так он нам говорит вы к администрации обратитесь! Как же деньги людей меняют! Я поражаюсь!
Конечно, для всяких торжеств место неплохое, но мы скорее всего в следующие разы это место рассматривать не будем!!!
Просто не хочется такому человеку кошелёк пополнять! :do:
  • 0

#19 queen1627

queen1627
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 16:12

Да, это место мне хорошо известно! Мы там свадьбу около 6 лет назад праздновали!Помещение тогда ещё меньше было. Они тогда только начинали работать! Вооружан там хозяин, арменин, тогда ещё на волге старенькой ездил, подлизовался, фу противный человек! Сейчас как бизнес в гору пошёл, то на мерсах ездит, зазнался, уже не подлизывается!
Мы пришли, когда ещё думали, где справлять юбилей мужа,хотели с ним переговорить насчёт застолья,
так он нам говорит вы к администрации обратитесь! Как же деньги людей меняют! Я поражаюсь!
Конечно, для всяких торжеств место неплохое, но мы скорее всего в следующие разы это место рассматривать не будем!!!
Просто не хочется такому человеку кошелёк пополнять! :do:

в этом я с Вами не соглашусь.все торжества обговариваем лично с хозяином и полагаемся на его рекомендации. стол выходил просто идеальным и чувствуется лишнего никогда ничего не было. с января 2005 года с ним знакомы и ничего плохого сказать не можем.
  • 0

#20 galina555

galina555
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 16:24

В "Лозе" вкусно, в "Строгинской гавани" тоже не плохо. "Шварцвальд" нравится, что на "Соколе".

Что за "Шварцвальд", расскажите поподробнее!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика