Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Подскажите ветеринарную клинику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#11 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 651 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 20:25

Ребята, что скажете про Белый клык на Исаковского. Отнесла кошку на осмотр, врач прослушала и озвучила подозрения на серьезную патологию. И срочно, мол, на узи к нам и на прием к кардиологу.. Перепугали меня страшно. Не случалось ли кому сталкиваться с "серьезными диагнозами", требующими немедленной консультации с дополнительными специалистами клиники? :(

Я перепроверю животное у людей, которым доверяю, но настораживает такая срочность-внезапность и серьезность предварительных диагнозов.

Сообщение отредактировал Аникси: 22 Май 2011 - 20:32

• 1
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#12 Вика

Вика
  • 620 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 11:34

мы стерилизовали кошку с клинике "Юниор" на ул. Маршала Катукова. Всем остались довольны ))
все прививки там делали.
у них есть свой сайт, наберите в поисковике название и выдаст.
Кстати, подобные темы уже были на форуме, поищите.

удачи!

"Юниор" - это за макдональдсом?
  • 0

#13 Вика

Вика
  • 620 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 11:37

У нас в строгино есть еще вет. центр "Кэт". Не помню улицу, расположен через дорогу от ЖК. Кто-нибудь туда ходил? Какие отзывы?
  • 0

#14 Lisa

Lisa

Улыбайтесь - это раздражает окружающих!

• 9 213 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 13:01

У нас в строгино есть еще вет. центр "Кэт". Не помню улицу, расположен через дорогу от ЖК. Кто-нибудь туда ходил? Какие отзывы?

мы лечили там нашего сеттера, делали прививку, лечили аллергию, грибок в ушах и конъюктивит, впечатления хорошие. правда офтальмолог влетел в копеечку

Сообщение отредактировал Lisa: 24 Май 2011 - 13:02

• 0
[color=black][font=Tahoma] Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым[/font][/color]

#15 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 651 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 08:12

Отпишусь. Проверила животное у др. специалиста. Действительно, нашли врожденные патологии, но ничего крайне серьезного пока нет. Бой Бог, чтобы и не было.
Снимаю подозрения с врачей Белого Клыка и прошу прощения за кипеж. Они знают свое дело :)
  • 0

#16 Оля-ля

Оля-ля

Будущая свекровь!

• 7 518 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 08:22

"Юниор" - это за макдональдсом?

на Марш. Катукова есть Связной, огибаете его с правой стороны и с другой стороны здания клиника.
http://www.vetmos.ru/adres.html вот их сайт. Там телефон и адрес.
  • 0
Всему своё время.

#17 Anutka

Anutka

Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно

• 840 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 09:01

В Юниоре хороших врачей нет!
Когда у нас заболела собака завклиникой посоветовал сделать ей вакцину. Сделали- пес умер. Как потом нам говорили все врачи- вакцину колоть было нельзя.
Укол сделать, дренаж поставить- это можно и в Юниоре. Но лечить там животное не советую.
На Гамалея есть очень хороший врач - Махов. Врач от бога. Недалеко от клиники есть ветлаборатория где можно сдать анализ на наличие у животного вирусов, простейших и т.д На сегодня ( мое мнение) это одна из лучших лабораторий Москвы
Сейчас на Щукинской открылась ветклиника Хатико. http://vetcliniki.ru...-szao/shchukino Там работает очень хороший УЗИст- Огородникова.

Насколько надо быть тупым,что б советовать больной собаке делать вакцину! Я всегда говорила,что там работают не понятно кто....
Мне на Гамалея все врачи нравятся! Чаще на девушку попадаю.
А вот в Хатико хотели на ренген ехать - а нам по елефону сказали,что ренголог работает когда ему удобно.... И как-то не захотелось ехать туда :(
  • 0

#18 Anutka

Anutka

Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно

• 840 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 09:04

Ребята, что скажете про Белый клык на Исаковского. Отнесла кошку на осмотр, врач прослушала и озвучила подозрения на серьезную патологию. И срочно, мол, на узи к нам и на прием к кардиологу..

Отпишусь. Проверила животное у др. специалиста. Действительно, нашли врожденные патологии, но ничего крайне серьезного пока нет. Бой Бог, чтобы и не было.
Снимаю подозрения с врачей Белого Клыка и прошу прощения за кипеж. Они знают свое дело :)

Вам повезло! Не всегда в БК (именно на Исаковке! В Митино хорошие врачи) врачи компитентны...
  • 0

#19 Jay7

Jay7
  • 1 499 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:15

Нужно кастрировать кота, а куда попало обращаться не хочется. Может у нас в районе есть что нибудь проверенное?

в Юниор обращалась,правд не по части кастрации...Все ничего...собаку мне вылечили,но в отношении денег неприятная тенденция наблюдается(,хотя,и не так позорно,как в Белом Клыке.
А че Гамалеи не подходят?Самый порядочный врач там Махов.Тетки тож ничего...,но Елена так и норовит на лишние полста раскрутить,а то и больше,Надежда грубоватая безалаберная...маненько)Молодые способны ток на укулы и хвост подержать,уж,простите)
  • 0

#20 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 651 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 23:02

В Юниоре можно только уколы делать, ибо обследовать животное не могут, диагнозы ставят от балды. Туда больше не ногой, и операции (стерилизацию) делать там любимцам не рекомендую. Учитывая, что подобная манипуляция проводится разово - можно и с работы отпроситься, чтобы в проверенную клинику съездить, и в очереди отстоять, если это гос клиника. Питомец - важнее. :cn:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика