Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоматологическая поликлиника №60

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Maryam

Maryam
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 11:11

Начитался ваших ужастиков. Такое впечатление, что в разные поликлиники ходим, хотя номер один и тот же. Смысла в платной медицине не вижу. Если врач недостаточно квалифицирован или недобросовстен, то он таким будет и в частной практике, и в гос. поликлинике. У меня вот мама ходила к платному врачу по рекомендации... Потом еще от наркоза организм отходил около полугода, долечивалась у какого-то светила в НИИ, тоже небесплатно. Потому переплачивать не собираюсь, хожу по всем вопросам (не только зубным) только в районные поликлиники. Если только надо что-то сделать без очереди, в неурочное время, то можно в платную. В 60-й пломбировал несколько зубов и очищал камень. 500р на лапу дал один раз за более качественное средство.
И что значит один снимок бесплатный, остальные плати? Мне как-то с третьей попытки удалось удачный снимок сделать, ни за что не доплачивал. Неудобство в том, что когда рентгенша в отпуске (или еще где), приходится мотаться сниматься в 181-ю со спецнаправлением. Такое тоже было.

А можно фамилию врача узнать?
  • 0

#22 катюшка

катюшка
  • 520 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 23:55

кто нибудь лечил там зубы недавно?
у меня проблема с зубом(((
кровоточит неделю...дурочка конечно что не сделала раньше,
но я жутко боюсь стоматологов...
срочно нужно найти проверенного врача..помогите
  • 0
..........подсветка днища символизирует фотонный плазмопреобразующий двигатель, который пока даже фантасты не придумали, но на этой машине уже стоит.

#23 Meira

Meira
  • 174 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 15:36

Попала сразу к двум специалистам - стоматологу Антоновой Людмиле Алексеевне и хирургу Пановой Ларисе Михайловне.
Первая осмотрела мои клыки и резцы настолько нежно и незаметно, что я даже не поняла - а был ли осмотр. Обычно стоматологи так рьяно тыкают в зубы, что даже здоровые потом некоторое время ноют.
Вторая же буквально за 5 секунд выдрала мне сложную "восьмерку" и все время - с укола и до момента прощания - называла хорошей, золотой, милой, успокаивала. Доброе отношение к пациентам и легкая рука - потрясающее сочетание!
  • 1

#24 try9003

try9003

Если подуешь на искру, она разгорится, а если плюнешь на нее,

• 62 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 08:04

По моему опыту клиника плохая. Пломбы вылетают быстро, хоть плати, хоть не плати. Лечение зуба абсолютно не щадящее, маленькую дырочку распахают на ползуба, ассортимент пломбировочного материала весьма ограничен. Лечение какое-то скоростное: рассверлили за 5 минут, не проверили даже всё ли вычистили бормашиной и залепили пломбой. После этой стоматологической поликлиники всё равно пришлось идти в платную. Больше в стоматологической поликлинику №60 ни ногой. Моя мама пенсионерка, а в прошлом стоматолог, тоже туда больше не ходит.
Я последний раз пошла к хирургу, надо было надрезать десну, ну так он надрезал немного, всё равно в платной переделывали его работу, потому что под десну начала попадать еда и как следствие - нагноение.
Последний раз я там была наверное в 2005-2006 году. Может сейчас что-то изменилось?

Сообщение отредактировал try9003: 13 Август 2013 - 08:09

• 0
Если подуешь на искру, она разгорится, а если плюнешь на нее, угаснет: то и другое выходит из уст твоих.

#25 veronikav

veronikav
  • 221 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 07:29

Сверлят 5 минут, пломба выпадает кусочками быстро. Но я лечусь отечественными материалами, чтобы бесплатно. Там вроде можно сейчас доплатить и сделать импортным материалом официально. Зато врач у меня душевный, без совковых замашек :)
Ну а я в Магистр больше не ходок, там тоже "распахали", причем за огромную по моим меркам цену.
  • 0

#26 РуссоТуристо

РуссоТуристо
  • 20 557 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 08:11

крутая клиника

ремонт там забацали )) чистота стерильная

Сенченко С. В. распрекрасная

зы:: а вот как бывает

Сильвио Берлускони выдвинул своего стоматолога на выборы. Очевидно, 73-летний премьер не смог противостоять чарам Николь Минетти, стоматолога и бывшей танцовщицы, которую он встретил, когда лечил зубы после нападения на него в Милане в декабре 2009 года.

Изображение
  • 0

#27 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 651 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:44

Подскажите, пожалуйста, по посещению этой клиники: нужна справка из нее. Как попасть  на прием - записываться через сайт? Просто приходить и в живую очередь?

• 0
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#28 Olg

Olg
  • 23 638 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:23

Подскажите, пожалуйста, по посещению этой клиники: нужна справка из нее. Как попасть  на прием - записываться через сайт? Просто приходить и в живую очередь?

Лучше записаться заранее.  По зубной боли можно прийти и так - талон дадут в регистратуре, но их там всегда очень быстро разбирают. А  сидеть в талонной очереди без талона, как-то мало приятно. Хотя летом народа обычно в поликлинике немного бывает.

• 2

#29 РуссоТуристо

РуссоТуристо
  • 20 557 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:33

Прикрепление к поликлинике через госуслуги.
https://www.mos.ru/p...rvices/link/232
или
Взять паспорт и мед. полис, обратиться в регистратуру.

Если уже прикреплён к поликлинике, то берешь талон к врачу, и топаешь в удобное время, без "живых" очередей.
https://emias.info
  • 1

#30 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 651 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:48

По ссылке мне показывают мою обычную, терапевтическую поликлинику и что я уже к ней прикреплена. Получается, для стоматологии уже не нужно ничего отдельно делать?

Но тогда я не вижу в списке специалистов Стоматолога.. :cg:

Сообщение отредактировал Аникси: 28 Июль 2017 - 18:59

• 0
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика