Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоматологическая поликлиника №60

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Киприда

Киприда
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 19:18

Дорогие соседи по району! Посетила чудесную (без преувеличения) стоматологию. В последствии возник вопрос: если бы я не заплатила %тыс. руб. было бы хуже? Очереди нет, приятная тетенька -врачь....все вроде хорошо. Так может можно и не платить?
  • 0

#2 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 078 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 20:41

к сожалению, деньги еще не гарантия качества, убедилась на собственных зубах и прилегающих к ним тканяхИзображение
хотя наверное за отдельную плату стоматологам работается все ж приятнее

а как фамилия приятной тетеньки, на всякий случай?

мне кажется, врачей надо искать по рекомендации, к парикмахерам же мы как правило ходим проверенным, а что, волосы дороже зубов?
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#3 Corso

Corso
  • 711 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:16

мама лечила там. пошла перелечивать в платную за деньги.
по ее рассказам в 60-й - ужас ужасный - и наркоз, и сервис, и лечение.
  • 0

#4 keb

keb

Бдящий

• 501 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:37

Я и почти вся моя семья лечили в Магистре у врача Шахкуляна все остались более чем довольны.
Моя сестра лечила передние зубы по договорённости в детской зубной на Щукинской через несколько месяцев появилась киста пошла в зубную поликлинику сказали надо выдрать, по моему совету пошла в Магистр там гарантий не дали т.к. случай запущенный но зубы выдергивать не пришлось и до сих пор у неё всё с зубами ОК !
  • 1

#5 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 078 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 23:04

Я и почти вся моя семья лечили в Магистре у врача Шахкуляна все остались более чем довольны.
Моя сестра лечила передние зубы по договорённости в детской зубной на Щукинской через несколько месяцев появилась киста пошла в зубную поликлинику сказали надо выдрать, по моему совету пошла в Магистр там гарантий не дали т.к. случай запущенный но зубы выдергивать не пришлось и до сих пор у неё всё с зубами ОК !

ну киста штука сложная, поэтому и советовали сразу удалять, не звери ж там сидят, которым лишь бы зубы рвать. Если не удалить, могут быть тяжелые последствия - воспаление, нагноение и прочее. Хотя тут все индивидуально, а я не врач, просто человек с большим стоматологическим опытом.
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#6 OOl

OOl

Буду когда вернусь

• 5 554 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 23:29

мама лечила там. пошла перелечивать в платную за деньги.
по ее рассказам в 60-й - ужас ужасный - и наркоз, и сервис, и лечение.

судя по этому, м.б. и стоило доплатить.
у меня, кстати, мама там была несколько лет назад с чем-то острым - ей понравилось. Лечилась бесплатно. Сам же сейчас хожу к стоматологу по рекомендации, лечусь платно.

Lady-dance, если предполагается, что Киприда официально лечилась бесплатно, то всё-таки не стоит светить фамилию врача, на тот самый случай
  • 0
Собрание страдающих от прокрастинации перенесено на завтра

#7 keb

keb

Бдящий

• 501 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 05:53

ну киста штука сложная, поэтому и советовали сразу удалять, не звери ж там сидят, которым лишь бы зубы рвать. Если не удалить, могут быть тяжелые последствия - воспаление, нагноение и прочее. Хотя тут все индивидуально, а я не врач, просто человек с большим стоматологическим опытом.

Ну как показал опыт не обязательно при кисте удалять зубы ,врач сначала удалил кисту потом прописал антибиотики после лечения заново прочистил каналы.
  • 0

#8 Corso

Corso
  • 711 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 10:11

судя по этому, м.б. и стоило доплатить.

а зачем доплачивать в бесплатной клинике? тем более, если специалист фиговый, то плати-не плати - на качестве не отразится. не проще ли сразу пойти в платную клинику к нормальному врачу с нормальными материалами и оборудованием?
кстати, тоже в Магистре лечимся. нравится. и цены у них божеские.
  • 1

#9 Jay7

Jay7
  • 1 499 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 10:52

Поликлиника №60.
О чем вы?))))
Хорошие пломбы,хорошая ортопедия и пр-все там платно.Ток платишь не через кассу,а в ящичек врачу)
Регистратура работает ужасно.Кресло под тебя подгонять не станут,пока десять раз не скажешь.Я уже молчу о плевании в вонючую миску,которая кое-как протирается хлорной тряпкой наподобие тех,какими раньше в столовых перед носом махали.
Рентген-один снимок бесплатный,остальные плати.Еще и хамит мадам.Солнце в глаз через шторку и хоть захлебнись ты слюной своей в процессе лечения.Никто слова не скажет.
Обольстилась-вот бесплатным :af: лечением... :ninja:
Но в Магистр идти не хочу больше.
Я бы не сказала,что там выкладываются по-настоящему за те деньги,которые они берут.
Молча лечат и чеки пробивают,оригиналы которых на руки не выдают.Да и обстановка там напряженная,как в стеклянном зверинце.
Поставили за эннннную сумму коронку.Не прошло и года,как под ней начался пульпит.На мое?Сказали,что могут мне помочь но за энннную сумму,а в остальном я сама дура,ибо врач мой там больше не работает,так что...ага.Вот и вся история.Люди не хотят брать на себя ответственность ни за деньги,ни даже за очень большие деньги.А зачем?Ты уйдешь,другой,держась рукой за щечку, прибежит.
К слову о БЕСПЛАТНОСТИ....кхм...Вообще-то зарплату получают и там,и там...А кому не нравится,пусть повышают квалификацию и идут в кремлевскую поликлинику работать.Так-ведь не хотят...Плохо ли по пол смены и занимайся своими делами-НЕ ХОЧУ.Еще и кряхтеть себе позволяют при больных.Болеешь?Не ходи на работу.
  • 1

#10 OOl

OOl

Буду когда вернусь

• 5 554 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 11:19

а зачем доплачивать в бесплатной клинике? тем более, если специалист фиговый, то плати-не плати - на качестве не отразится. не проще ли сразу пойти в платную клинику к нормальному врачу с нормальными материалами и оборудованием?

С одной стороны, судя по первому сообщению, специалист оказался отнюдь не фиговый, услуга - понравилась, а клиника - в доступном месте.
С другой, гонорар в ряде случаев/ситуаций позволяет получить качественную услугу.
С третьей, в этой стране © прилагательное "платная" в отношении медицины не всегда является синонимом качества. И опять появляется лотерея и рекомендации
  • 1
Собрание страдающих от прокрастинации перенесено на завтра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика