Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

Немного оффтоп, но очень насущный вопрос: :smile:

Справка от педиатра в детполиклинике в бассейн выдаётся на 3 или на 6 мес.? И по окончании её действия опять нужно сдавать анализы на энтеробиоз и я/г?

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на сообщение

Немного оффтоп, но очень насущный вопрос: :smile:

Справка от педиатра в детполиклинике в бассейн выдаётся на 3 или на 6 мес.? И по окончании её действия опять нужно сдавать анализы на энтеробиоз и я/г?

Полин, это от педиатра зависит. Нам наша на полгода даёт. Потом, да, заново сдаёшь и опять делаешь справку.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Полин, это от педиатра зависит. Нам наша на полгода даёт. Потом, да, заново сдаёшь и опять делаешь справку.

Спасиба!) Просто наш педиатр вообще срок в справке никак не обозначила, а Сурков как-то туманно объяснял, что если срок не указан, то 3 месяца действует, посему был намёк самой подписать в справке срок, до которого справка действует! :ds: Вот я и думаю, какой срок дописать, чтобы поверили)))

Ссылка на сообщение

Сегодня зашла в Янтарь. Рядом с постом охраны стоит стол с бумажной табличкой "Синхронное плавание".

На столе лежит записка: Набор 2007г.р.

Куленкова Ольга Геннадьевна

Креопалова Оксана Владимировна

8-916-342-10-87

Денисова Наталья Валерьевна 8903-624-21-36

 

Вопрос: Куленкова и Креопалова в паре работают что ли????

и к кому идти рекомендуете? есть отзывы о ком нить из них?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
:blink: мы занимаемся у Елены Александровны(фамилию,к сожалению,не помню). по последним данным(но,как показала практика,она меняется каждые пол-дня)2007 только на ком. основе. помладше видимо даже не рассматриваются-если только индивидуально подойти,как мы. тренеры занимаются с девочками парами-во всяком случае в младших группах так. я вчера тоже заходила-пока там небольшой кавардак, пока не устаканены расписания...если вас возьмут,возможно мы будем в одной группе...в 9-45 с утра пон,ср,пят. и да,появились новые тренеры-я их прошлом учебном году не видела. или мы просто с ними не пересекались по времени...
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика