Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Обмерилась, вроде по цифрам то же самое, что и было (хотя тогда я мерила, конечно, странным способом - ремнем от джинсов, а потом его - строительной рулеткой))) 

А при этом визуально видно, что бедра стали худее, и джинсы 44 размера уже ощутимо свободны стали (и по ощущениям, и внешне заметно), надо 42 искать, а может и до 40 потом так дойду)) 

Ссылка на сообщение

Обмерилась, вроде по цифрам то же самое, что и было (хотя тогда я мерила, конечно, странным способом - ремнем от джинсов, а потом его - строительной рулеткой))) 

А при этом визуально видно, что бедра стали худее, и джинсы 44 размера уже ощутимо свободны стали (и по ощущениям, и внешне заметно), надо 42 искать, а может и до 40 потом так дойду))

 

И даже до 38 ;)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И даже до 38 ;)

Вполне может быть))

В шкафу лежат джинсы, которые я покупала лет 8 назад, вот когда они снова будут на мне без проблем застегиваться и давать возможность в них ходить весь день, будет то, что нужно)))

 

Но остается вопрос с обмерами, мне самой интересно, как так. Даже если допустить, что месяц назад я не совсем точно обмерила - ну ок, я допускаю расхождение в пару сантиметров. Но по ощущениям ушло сантиметров так 10 или около того. 

И мне почему-то, кстати, казалось, что жопа у меня была порядка 94-96, а нет, в моем старом сообщении фигурирует цифра 87 ))) 

Ссылка на сообщение

Обмерилась, вроде по цифрам то же самое, что и было (хотя тогда я мерила, конечно, странным способом - ремнем от джинсов, а потом его - строительной рулеткой))) 

А при этом визуально видно, что бедра стали худее, и джинсы 44 размера уже ощутимо свободны стали (и по ощущениям, и внешне заметно), надо 42 искать, а может и до 40 потом так дойду)) 

 

Ну хоть что-то, пусть результат не фиксируется приборами измерения, остальные то вообще молчат! ))  Где отчёты?!  :wink:

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Ну хоть что-то, пусть результат не фиксируется приборами измерения, остальные то вообще молчат! ))  Где отчёты?!  :wink:

Какие отчёты.!? Решено коллегиально худеть к майской общей фотосессии на природе, поэтому целый апрель считай ещё впереди, а май будет считаться маем, когда в парке листочки зазеленееют и снег сойдёт. :) :) :)
Ссылка на сообщение

Какие отчёты.!? Решено коллегиально худеть к майской общей фотосессии на природе, поэтому целый апрель считай ещё впереди, а май будет считаться маем, когда в парке листочки зазеленееют и снег сойдёт. :) :) :)

Вот только давайте без раскидывания ваты\пенопласта и отрывания листиков.))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, я в фотосессии все равно не смогу принять участие, так что увы))

А уговор изначально все же на месяц был, Олг прав)) Где еще результаты?)) 

Я ж тоже не собираюсь на этом останавливаться, но раз указанный месяц прошел, надо было отчитаться)))

Ссылка на сообщение

Какие отчёты.!? Решено коллегиально худеть к майской общей фотосессии на природе, поэтому целый апрель считай ещё впереди, а май будет считаться маем, когда в парке листочки зазеленееют и снег сойдёт. :) :) :)

К концу апреля это всё уже обещают )))

Ссылка на сообщение

Вот только давайте без раскидывания ваты\пенопласта и отрывания листиков.))

Клево! Возьму на заметку.)))

А уговор изначально все же на месяц был, Олг прав)) Где еще результаты?)) Я ж тоже не собираюсь на этом останавливаться, но раз указанный месяц прошел, надо было отчитаться)))

Зануда.))) Ну, я уже отчитывалась, что сбросила хорошо и кг и см. 7,5 кг по итогам. Минус 4,1 - жир и 3 - мышцы, остальное видно вода. Но у меня изначально жировой и мышечной ткани был избыток. Особенно удивило то, что мышц во мне оказалось куда больше чем жира. Это странно, потому что последние полгода я вела очень малоподвижный образ жизни, 2 месяца вообще пролежала в гипсе, а по измерениям я спортсмен, причём мужчина :) :) :) Теряю сейчас и жир и мышцы, но пропорция остаётся прежней, если вначале мышцы перевешивали жир на 13 кг, то сейчас даже на 15. Вот и весь отчёт мой за март, но продолжение ессено следует...;) Итоги оглашу по итогам.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика