Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

Поддержу дифирамбы врачу-стоматологу из Смайла Родионовой, и ребенок с удовольствием ходит к ней, и я.

Детенок сначала цвет пломбы выбирает (почему-то преимущественно зеленый :blink:, но молочные зубы, поэтому не жалко).

Зеленый - цвет здоровой психики. А в Смайле вообще все доктора, к которым доводилось обращаться, очень достойные. Недавно была в Натали у дерматолога (в Смайле дерматолог в отпуске), еще раз убедилась, что в Смайле лучше и обслуживание, и обстановка, и врачи.
Ссылка на сообщение

В Натали вообще кошмар. Никому не советую туда ходить. В Смайле качественно, но дорого. А в Натали и дорого, и некачественно. Как-то ходила в Натали к лору года 3 назад. Были заложены уши. У меня такое бывает, серные пробки. Я попросила их вытащить. Лор говорит: давайте, я посмотрю нос и горло. Осмотр у нее занял пару секунд, после чего она сказала, что с этой стороны все нормально. Кто бы сомневался? Я и так знала, что серные пробки на нос и горло не влияют. Когда я пошла в регистратуру расплачиваться, счет поверг меня в шок. Точно не помню, но не меньше 2 тысяч. Где-то 600 рублей за консультацию, 600 рублей за пробки и по 400 за осмотр носа и горла, который я даже не просила делать.

Маме в Натали хирург даже не смог удалить вросший ноготь. Пока она лечилась у кардиолога, ее стабильное состояние за два месяца ухудшилось: давление скакало, у нее никогда раньше не было такого высокого давления. В Натали маме даже не смогли сделать суточный мониторинг - их аппарат работал примерно 2 часа, а потом переставал. Она два раза ходила его переустанавливать, а на третий сказала, что отказывается делать у них эту процедуру. Так с нее и деньги еще попытались взять за манипуляцию, которую так и не провели. Мама, конечно, им денег не заплатила. Кардиолог из другого центра с первого раза назначила маме правильное лечение, и давление пришло в норму.

Натали - развод на деньги и ничего больше. Больше никогда туда не хожу. Женщины с работы тоже негативно отзывались об этом медцентре. Гинеколог, чтобы развести на деньги, вообще одной женщине среди прочих анализов вписала анализ, который сдается при беременности. Ей потом в другом месте сказали, кто это вам такой анализ назначил. А у женщины уже недетородный возраст

Ссылка на сообщение

В Смайле я делала зубы у стоматолога Сенчакова. Замечательный врач. Внимательно относится к пациентам, не жалеет времени, все подробно объясняет. Пока проблем со сделанными им зубами не было, тьфу-тьфу

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Хочу поделиться информацией. В смайле работает грамотная врач - ортопед. Фамилия - Бут-а дальше я не помню. Фамилия - двойная. Если на сайт зайдете - сразу поймете, какая. Раньше работала в ЦИТО. Мы к ней ездили - очень понравилась.

Ссылка на сообщение

В Натали вообще кошмар. Никому не советую туда ходить. В Смайле качественно, но дорого. А в Натали и дорого, и некачественно.

Хочу реабилитировать медицинский центр "Натали-мед". Я и мои знакомые ходят туда, если надо срочно что-то сделать (УЗИ, ЭКГ, анализы). Мы довольны, ни разу не было каких-то претензий. Сама я наблюдалась там в 1 и 2 триместре беременности у врача Лариной Т.А. и проходила всех специалистов. Осталась очень довольна. Все специалисты мне понравились, ну, возможно, у меня не было особых проблем. Я НЕ столкнулась с тем, что мне предлагали бы какие-то дополнительные манипуляции за отдельный счет или приобрести какие-то препараты, что часто бывает в районных поликлиниках и ЖК. В общем, на деньги не разводили.Все необходимые обследования делали, если были проблемы, направляли на дополнительные консультации. так мне пришлось съездить на консультацию к врачу в Институт глазных болезней. Стоимость контракта терпимая, есть места, где подороже. Когда же я в 3 триместре стала наблюдаться у врача в роддоме, у него вопросов особо и не было.

Кроме того, все врачи, с которыми я сталкивалась в "Натали", очень тактичны, на вопросы отвечают, морально поддерживают. Ну, а Татьяна Александровна Ларина - не просто хороший врач, но и очень хороший человек)))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Кто был у лора в Строгино.

 

В Натали не хочу идти. В Орис тоже (мнение очень плохо осталось).

 

В Имме и Смайле не была.

 

Склоняюсь больше к Смайл.

 

Кто был - поделитесь?

 

Нужен аккуратный лор, чтобы провести качественно процедуру промывания взрослому. Консультацию не нужна.

Изменено пользователем RJV
Ссылка на сообщение

Я была у лора в Смайле, промывала пробки. Осталась очень довольна. Могу порекомендовать доктора Грибанову

Ссылка на сообщение

Я была у лора в Смайле, промывала пробки. Осталась очень довольна. Могу порекомендовать доктора Грибанову

 

Мне нужно то же самое сделать.

 

Спасибо за рекомендацию. Попробую к ней сходить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика