Перейти к публикации
Форум района Строгино

А что у вас всегда обязательно с собой в сумке?


Zyto

Рекомендованные сообщения

Зачем вам всем блокноты? В век цифровых технологий. Или вв рисуете?

Мне на работе на совещаниях удобнее писать от руки. И я так лучше запоминаю)) Поэтому, собственно, тезисы с совещаний, наброски проектов или регламентов и т.п. - все сначала пишется от руки, а потом уже переносится в комп и раписывается пошагово.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Зачем вам всем блокноты? В век цифровых технологий. Или вв рисуете?

чертежи да схемы , сестра ....... за рулем легче накалякать в блокноте

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Цитрамон....вода.....спиртовый гель для рук.....ежедневник............пропуск на работу - незабываемое ощущение....как от электрошока....когда понимаешь, что он остался в другой сумке.....а до первой пары полчаса........а я еще на пути к работе и запаса времени на всякие там разбирательства нет................вроде и не трагедия......а ощущение этого липкого холодка..........бррр.............ну и остальное все как у людей - кошелек...ключи....пудра....помада....ручка...........обязательно карандаш простой автоматический - проверять эссе в метро....или в кафешке)))

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Цитрамон....вода.....спиртовый гель для рук.....ежедневник............пропуск на работу - незабываемое ощущение....как от электрошока....когда понимаешь, что он остался в другой сумке.....а до первой пары полчаса........а я еще на пути к работе и запаса времени на всякие там разбирательства нет................вроде и не трагедия......а ощущение этого липкого холодка..........бррр.............ну и остальное все как у людей - кошелек...ключи....пудра....помада....ручка...........обязательно карандаш простой автоматический - проверять эссе в метро....или в кафешке)))

ипаааать ...,как у супруги нет тока зажимов и скальпеля :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В последний месяц очень нагруженный вариант.

Зеркалка,экшн камера, обектив рыбий глаз, крепления для экшн камеры, отвертка, насадка на отвертку, пласкогубцы, метр, паспорт, доверенности, кошелек, рабочие деньги на закупку , паркер, зажигалка, запасная пачка сигарет, наушники, термос, тизин, крем для лица, зарядка для моба, электронный пропуск, иногда ноутбук,йота модем, коврик для мыши,беспроводная мышка, бутерброды ^^ и айпод

 

 

Еще туда помещается ветровка и ключи от дома :)

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение

Собирал рюкзак на дачу, стало интересно, что у кого обязательно с собой есть в сумке или рюкзаке?))

Моё: переносная зарядка для мобилы, хвост зарядка от браслета, жёсткий диск переносной, нож складной, запасные наушники, паспорт(в нем военник), аптечка(бинт, пластырь, перекись, зеленка, антигистаминки, обезболивающие), зонт, чехол с очками от солнца.

 

 

Ну и по карманам:

Сигареты, зажигалка, ключи, кошелёк.

Вот с кем можно в разведку ходить!
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика