Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мужские штучки


az1m

Рекомендованные сообщения

Либо тросики были другие, либо ножницы были особо творческие...

 

есть у меня такие , у отца отжал , до сих пор ищет.... :) , гавно страшное.....

Ссылка на сообщение

Либо тросики были другие, либо ножницы были особо творческие...

 

Нуу в данном случае сами кусачки скажем так.. "посредственные" имхо.

В походах и долгих  на целый день заездах на велах, почти все лето, есно  бывают и разные неприятности.Тросики тормозных пару и пара для трансмиссии , всегда с собой.

Порой приходилось менять людям.Хватало для срезки и простого мультитула Мамонт,или вообще  по старинке - кирпич+ отвертка, потом обвалять и все.

 

До покупки спец ножниц, дабы удобнее резать было пластины  стальные, пользовался дома и кусачками - живы  чето до сих пор.)Хотя ими и гвозди откусывались вплоть до соточки и что только не выдиралось.

Так что  имхо =качество стали уг было , плюс видимо под наклоном кусали и \или перегрузили ранее.

В детстве обычными ножницами по картону резали банки  консервные для плетения пепельниц\игольниц  и т.д. Чтоб не сломать ножницы  ньюанс тот же - 90градусов четкои медленное сильное давление.

 

Утром откопаю те ножницы, покажу фотку примеров.

Ссылка на сообщение

...или вообще  по старинке - кирпич+ отвертка, потом обвалять и все...

А я в былые времена перегрызала тросики зубами, камеры надувала ртом, педали откручивала глазом, но надоело это...

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Херня какая то

Кто-то вело сезон готовится открывать похоже.)

Тросики и рубашки для тросиков режутся спец кусачками. Я для переборки вела купил все инструменты по кругу
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика