Перейти к публикации
Форум района Строгино

Педиатры детской поликлиники


лайла

Рекомендованные сообщения

А у меня ко всем вопрос-медкарту ребенку для поступления в детский сад можно делать только в обычной дет.поликлинике? Или можно в частной? Кто знает?

 

Про дет.сад точно не знаю, но в школу на 100% можно. Мы мед.карту полностью оформили в клинике "Семейный доктор" за 2 дня (1 день - осмотр ребенка всеми специалистами, анализы; 2 день - оформление карты педиатром). Думаю, что в дет.сад тоже можно карту не в районной полик-ке оформлять, главное чтобы карта была установленного образца.

Изменено пользователем Jastina
Ссылка на сообщение

мы наблюдаемся у Капцевич. Моему ребенку 2,5 года ходим только в поликлинику к врачам для дет. сада и на прививки когда ребенок начинает болеть бежим в смаил что на строгинскои бульваре, в последнии раз прививки делали там. У меня все подруги ходят туда и всем очень нравиться. Если че то врач педиатр Чуркина Елена Валерьевна- врач супер...

Ссылка на сообщение

Мне тоже врачи-педиатры в "Студио смайл" нравятся.

Было приятной неожиданностью, когда после прививки врач 2 раза звонила и интересовалась самочуствием ребенка.

Ссылка на сообщение
у меня сыну 3,5 года-не говорит, но все понимает, когда мы были на приеме в 2 года, я кстати уже была на большом срок беремнная вторым ребенком-так та логопед наорала на меня- что я мать-дебилка, ребенком видите ли не занимаюсь совсем раз он не говорит до сих пор, короче я жалею, что тогда сразу к заведующей не пошла..А потом со многими мамочками во дворе разговаривала-так они говорят им тоже самое она всем говорит :an:

 

У меня дочка до 3х лет исключительно на своем языке говорила, а потом сразу начала говорить нормально;)) а логопед нас тоже пугала , дети разные все- не получается, чтобы всё по логопедическим книжкам было :)

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение
У меня дочка до 3х лет исключительно на своем языке говорила, а потом сразу начала говорить нормально;)) а логопед нас тоже пугала , дети разные все- не получается, чтобы всё по логопедическим книжкам было :)

 

Спасибо за поддержку, но мы недавно ездили в один центр-делали полное обследование ребенка, вообщем нужно долгое лечение, ребенок все понимает, но не может выстраивать в одну цепочку слова, чтобы вопроизвести. Будем лечить.

 

Кстати, кто может посоветовать логопеда-дефектолога, чтобы на дом выезжала? очень нужны занятия.

Ссылка на сообщение
Кстати, кто может посоветовать логопеда-дефектолога, чтобы на дом выезжала? очень нужны занятия

 

Людмила Григорьевна тел.: 8-916-958-96-05

Хороший логопед с большим опытом работы. Живет в Митино. Выезжает на дом. Правда, занятия не дешевые...

Ссылка на сообщение
Людмила Григорьевна тел.: 8-916-958-96-05

Хороший логопед с большим опытом работы. Живет в Митино. Выезжает на дом. Правда, занятия не дешевые...

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Про дет.сад точно не знаю, но в школу на 100% можно. Мы мед.карту полностью оформили в клинике "Семейный доктор" за 2 дня (1 день - осмотр ребенка всеми специалистами, анализы; 2 день - оформление карты педиатром). Думаю, что в дет.сад тоже можно карту не в районной полик-ке оформлять, главное чтобы карта была установленного образца.

Скажите, пожалуйста, а Вы заключали "детский" контракт с "Семейным доктором" или Вы просто приехали и сделали необходимые процедуры? Как Вам клиника, вообще?

 

Сегодня наша медсестра приходила и сказала, что жуть скока народу народилось. Говорит у нее щас карт стало в 2 раза больше, чем было. Поэтому боюсь толпы будут как раз.

И хорошо, что предупредили по логопеду. Бум настраиваться не расстраиваться от её слов, тем более тоже хочу второго где то на том же сроке что и Вы. Ну Лунга научила меня это уже делать :)

Маська! Скажите, а Вы решили не заключать детский контракт?

 

 

И еще вопрос ко всем: может быть кто-нибудь посоветует хорошего частно - практикующего педиатра7

Ссылка на сообщение
У нас в 109 педиатр Моторина! Классная тетка ваще! Только глуховата слегка надо ей все громко и четко говорить! )) Но женщина очень приятная!!!

Мож она и классная тетка, только не глуховата, а глухая!!!! Как может "глуховатый" доктор слушать и лечить детей?! Имела опыт общения с ней и я просто в шоке!!!! Я молчу про то, что придя по вызову она не только обувь не снимает и предложенные мною бахилы игнорирует, но она НЕ МОЕТ РУКИ!!!! Это просто ужасно!!! Приходила она к нам по вызову 3 раза , я предлагала ей пройти в ванную, но она ж глухая!!!! Я думала, что может она только у меня руки не моет, но и у моих знаком мам такая же картина. Последний раз общалась с ней в июне. У моего сына 7 мес, был острый ларингит. Так получилось, что наш доктор из ЦПСиР не успевала к нам на визит и мне пришлось вызвать из местной пол-ки. Так вот "глуховатая" Моторина сказала "ничего страшного у вас нет, пшикайте гексоральчиком", что при ларингите недопустимо!!!!!!

 

Неплохой доктор из 109 Беляев О.В. Но мы на контракте с ЦПСиР и оч. довольны. Все врачи и прививки на дому. И никакой нервотрепки. Старшая дочка на контракте с КДП УДП РФ- тоже очень довольны!!!!

Ссылка на сообщение
Маська! Скажите, а Вы решили не заключать детский контракт?

 

И еще вопрос ко всем: может быть кто-нибудь посоветует хорошего частно - практикующего педиатра7

 

Мы пока не заключили контракт, но наверное всеже будем заключать его. И еще нам сказали, что в детском отделении поликлиники управделами президента РФ очень хорошие врачи. Поэтому все же наверное заключим контракт именно с ними. Я правда пок не знаю когда мы это сделаем. Пока малыш (тьфу, тьфу, тьфу) вполне здоровенький и не вызывает опасений. И когда я вызывала однажды скорую (просто испугалась что он дышит как то не так, дурочка :) ), то врач с 03 была очень внимательна и проверила не только легкий, но и вообще все, что было возможно. На мои слова типа "извините за ложный вызов" сказала, что ничего ложного не видит, всякое бывает и она меня понимает. Да и врач Кузнецова нам пока понравилась, наверное будем продолжать ходить к ней.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика