Перейти к публикации
Форум района Строгино

Купаются ли Строгинцы в Строгине ​🏊‍♂️​


Гость Талисман

Купаются ли Строгинцы в Строгине  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Купаетесь ли вы в заливе?

    • Да, в теплое время постоянно
      69
    • Очень редко, когда очень жарко
      74
    • Купаюсь в серебряном бору
      4
    • Купаюсь в рублевском
      13
    • Не купаюсь
      161


Рекомендованные сообщения

А я 9 лет живу, и все 9 купаюсь. Только не на самой пойме, а в заливчике справа от косы (если смотреть с Твардовки). Да, могло бы быть и почище (и было, помню, когда только переехал, пиявок видел, сейчас нет, а они тока в чистой воде живут), но пока терпимо. ИМХО, конечно...

Еше бы гидроциклисты туда не заруливали :angry2:

Ссылка на сообщение
В Строгино,в этой грязи (имеються в виду т.н. "дикие" пляжи) уже лет пять даже не пытался.

 

3 года не купался, в этом году решился. Сделав несколько гребков понял, что больше в эту грязь ни ногой

 

Лет 7 назад на косе решили ночью искупаться.....и прямо перед нами проплывали чьи то фекалии, похожие на человеческие

после этого ни ногой........

 

Препочитаю для водного отдыха более чистые и более спокойные места.

 

в детстве летом постоянно купались, а сейчас я не могу залезть в такую грязную воду... бррр... лет шесть или семь уже не купаюсь...

 

последний раз купалась лет 5-6 назад. больше туда ни ногой

 

В дестве (80-90года) купался, после того как сюда начала приезжать вся сраная МАсква на машинах - ниногой (уже лет этак 12)

 

Лет 15 не купаюсь - стремно, грязно, ужось в общем...

 

Да, могло бы быть и почище (и было, помню, когда только переехал, пиявок видел, сейчас нет, а они тока в чистой воде живут)

 

Раньше купался там где щас водно-лыжный стадион,или на косе,правда на косе последнее время слишком грязно (

 

 

Фотофакт (набережная в Строгино, напротив Сербрянного Бора):

post-5153-1210920651_thumb.jpg

Жаль краски немного тускловаты получились.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
А я 9 лет живу, и все 9 купаюсь. Только не на самой пойме, а в заливчике справа от косы (если смотреть с Твардовки). Да, могло бы быть и почище (и было, помню, когда только переехал, пиявок видел, сейчас нет, а они тока в чистой воде живут), но пока терпимо. ИМХО, конечно...

Еше бы гидроциклисты туда не заруливали :angry2:

 

Тем летом видала пиявок и раков на косе - вода чистая, так как берег песчаный и нет никаких вредных сливов. Проще говоря, невдалеке от пляжа нудистов - нудисты водятся тоже в чистой воде. :D

Ссылка на сообщение

а ведь мы в самом верхнем течении Москвы. представляете, что внизу делается?

я сама последний раз купалась в Строгино лет 7 назад...

Ссылка на сообщение

Какая разница какая там грязь , после купания , будь то бассейн , красное море , речка , пруд , принято принимать ванну или душ , за время евро раз 7 искупнулся в моква-реке.... а потом дрожал од холодным душом =)

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Купаются ли Строгинцы в Строгине ​🏊‍♂️​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика