Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

Зашибись, то есть с Фили придётся ездить через Киевскую или Арбатскую? Сказочно, чо.

А автобусов не предусмотрено?

Да нет же!

Я ж писала, что с Кунцевской едешь до Славянского бульвара и оттуда уже в нашу сторону. Неудобно ппц, но ремонт же.

Вот интересно как они сделают когда будут ремонтировать другую половину платформы?

Ссылка на сообщение

Да нет же!

Я ж писала, что с Кунцевской едешь до Славянского бульвара и оттуда уже в нашу сторону. Неудобно ппц, но ремонт же.

Вот интересно как они сделают когда будут ремонтировать другую половину платформы?

А ее тоже будут ремонтировать? Она же и так новая
Ссылка на сообщение

Нет,

Сейчас ремонтируют полплатформы старой, на которой сходились ФЛ и АПЛ движением из центра к нам. Но когда-то закончат ремонт этой половины и начнут ремонт той половины, куда приходят поезда ФЛ. Вот это меня и беспокоит. Поездам ФЛ некуда будет приходить кабэ.

Ссылка на сообщение

Нет,

Сейчас ремонтируют полплатформы старой, на которой сходились ФЛ и АПЛ движением из центра к нам. Но когда-то закончат ремонт этой половины и начнут ремонт той половины, куда приходят поезда ФЛ. Вот это меня и беспокоит. Поездам ФЛ некуда будет приходить кабэ.

Может обойдётся временными ремонтами четверти платформы (переменно)?

Ссылка на сообщение

Нет,

Сейчас ремонтируют полплатформы старой, на которой сходились ФЛ и АПЛ движением из центра к нам. Но когда-то закончат ремонт этой половины и начнут ремонт той половины, куда приходят поезда ФЛ. Вот это меня и беспокоит. Поездам ФЛ некуда будет приходить кабэ.

Пустят только до Пионерской, например?

Ссылка на сообщение

Плохой вариант. Тогда нужно будет либо от Пионерской ехать до Кунцевской на автобусе, если их ещё запустят. Либо ехать по ФЛ до Киевской и там переходить на АПЛ. Оба варианта намного удлинят время в дороге. Но к сожалению ничего поделать невозможно

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...


В Строгине на автобусном маршруте №687 с 1 января уберут турникеты

Пассажиры смогут заходить через все двери.

В транспорте будет усилен контроль за оплатой проезда: вырастет число валидаторов и увеличится штат контролеров.

 



Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика