Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа № 93 Прекратить беспредел


Владлена

Рекомендованные сообщения

Но конечно же в таком состоянии мы это не оставим, это не пустяк, о котором можно забыть, проколотый язык, это на всю жизнь.

Добавлю

Простите, но если вы против, просто попросили бы ребенка вынуть серьгу, прокол зарастает за считанные дни, если не сказать, часы - слизистая оболочка очень быстро восстанавливается.

Ссылка на сообщение

Владлена

 

А по существу, почему бы вам или одной из мам не сходить к медсестре, можно с тортиком и не поговорить по человечески .Так мол и так , но нельзя такими делами завоевывать доверие у школьников, да и общественность волнуется за судьбу своих детей. Лучше мол объяснила бы школьникам о вреде наркотиков,алкоголя, табака и о безопасном сексе.

 

P.S. А писать на форуме с дальше идущими выводами не зная человека, это по моему не этично да и бесперспективно.

Ссылка на сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ, КАСАЮСЬ ОПЯТЬ ЭТОЙ НЕПРИЯТНОЙ ТЕМЫ.....

Не поленился и почитал все внимательно ЕЩЁ три раза. По моему все, что написано полная туфта и откровенная шняга, не имеющая, наверное, к родителям никакого отношения. Взять хотя бы абсолютное нежелание идти к директору школы. Непонятно. Директор несет полную и ПЕРСОНАЛьНУЮ ответственность за учеников, пока они находятся в помешении школы и на прилегающей (огороженной и относящейся к самой школе) территории, т.е. если медсестра в школе, то директор полностью отвечает за её действия. ХЕРуивНЯ какаето....

P.S. "не имеющая, наверное, к родителям никакого отношения" - имеется в виду, что задумка и исполнение врядли их.

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

В дополнение к вышесказанному. Может мы просто имеем дело с не вполне адекватным человеком? Ниже, приведу её цитату из "Владлены" из темы: "Трамвайная авария" за вчера. Оцените сами.

 

 

"Я лично знала эту девченку, была она шебутная, но добрая, прогуливала школу, а классная руководительница Зброжек Н.Н. обзывала её дибилкой, и рада была, её смерти: "Наконец-то я от неё избавилась", Аня Харитонова погибла в той аварии на мосту Строгинском, я так ждала когда она ко придет, она впоследний раз сказала, как всегда улябаясь ясной улыбко, ну ладно давай, я к тебе зайду ещё, и побежала, тогда я видела её последний раз её кудрявые золотистые волосы, наверная я из немногих кому она нравилась. А после выходных, я узнала, что она умерла... А мимо той аварии проходила ещё одна знакомая, и она ещё подумала: "надо же а волосы прям, как у Ани." голова её была перевешена через окно, и стекала кровь. ей было 13лет........... "

 

Интересная, кстати, особенность приписывать людям высказывания, которых они не произносили.

А может мы имеем дело с очередным проявлением "альтер эго" всеми нами любимого персонажа?

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение
В дополнение к вышесказанному. Может мы просто имеем дело с не вполне адекватным человеком? Ниже, приведу её цитату из "Владлены" из темы: "Трамвайная авария" за вчера. Оцените сами.

"Я лично знала эту девченку, была она шебутная, но добрая, прогуливала школу, а классная руководительница Зброжек Н.Н. обзывала её дибилкой, и рада была, её смерти: "Наконец-то я от неё избавилась", Аня Харитонова погибла в той аварии на мосту Строгинском, я так ждала когда она ко придет, она впоследний раз сказала, как всегда улябаясь ясной улыбко, ну ладно давай, я к тебе зайду ещё, и побежала, тогда я видела её последний раз её кудрявые золотистые волосы, наверная я из немногих кому она нравилась. А после выходных, я узнала, что она умерла... А мимо той аварии проходила ещё одна знакомая, и она ещё подумала: "надо же а волосы прям, как у Ани." голова её была перевешена через окно, и стекала кровь. ей было 13лет........... "

 

Интересная, кстати, особенность приписывать людям высказывания, которых они не произносили.

А может мы имеем дело с очередным проявлением "альтер эго" всеми нами любимого персонажа?

 

 

Я лично Зброжек знал :) Так что она и не такое могла сказать (правда оскарбить) а вот публично заявлять что она рада смерти... был бы я учениуом или нах ее послал бы или в рожу плюнул.

Ссылка на сообщение

Филипповны не хватает на это медсестру! :angry2:

 

Так вот когда я учился в данном учреждение , было это еще при коммунизме. Была у нас тогда медсестрой "Филипповна", она следило что бы дети не бегали на перемене ибо это травма опасно, мыли руки перед завтраком что бы не подхватить какую либо заразу, не жевали жвачку больше 1-2 минут ибо это пагубна сказывается на желудки и от этого у детей развивается гастрит.А еще как то в школе появились использованные одноразовые шприцы, и это было сразу ей на корню приостановлено ибо эти шприцы являются перенощиком заразы и разных болезней.

 

P.S. А медсестра та хоть симпатичная?

 

 

ну так вкусы-то разные у всех, охру нравитттттсяяяя :ninja: , такая ух, ух, ух-бляндинка. :ds:

Ссылка на сообщение
Тут многое уже сказали, я, может, повторюсь, но скажу тоже.

 

"родители пишут с одного ИП.." - смешно даже, ей Богу.

И почему Вы пишете сюда, что вы ждете от этого форума? Совета, что Вам делать? А почему Вы к директору не пошли? Или выше - в министерство образования. Выяснили бы, под чьим управлением эта школа, узнали бы телефон и просто туда бы позвонили и это всё изложили бы. Если бы не помогло, пришли бы туда лично с письменной докладной или жалобой. Если медсестра приставлена от поликлиники (я не знаю, к сожалению, всей этой системы), звоните или приходите к главврачу этой поликлиники с конкретной жалобой на эту медсестру. Если ничего из этого Вы делать не хотите, просто переводите ребенка в другую школу.

 

Просто так, впустую и бессмысленно тут сотрясать воздух своими возмущениями.. Вы ведь взрослые люди, думаю, Вы понимаете, что никакого толку от этого не будет. Так что создается впечатление, что Ваша цель - насадить медсестре, а не решить проблему (оградить детей от пагубного влияния, "прекратить беспредел", как Вы говорите).

Моя мама решала проблемы с учителями в моих школах, когда у нас дома компьютера не было, не то, что интернета. И если бы Вы реально хотели решить проблему эту, Вы бы по-другому действовали. А рассылка этих мессаг по всему инету - это, простите, детский сад.

 

 

ПОЗВОНИЛИ, ПОЗВОНИЛИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ И ПРИШЛИ, И НЕ ТОЛЬКО С ЖАЛОБОЙ!!! НЕ РОДИТЕЛИ ПРИХОДЯТ И ПИШУТ, А Я ОДИН ЗА НИХ ПИШУ.

А ВЫШЕ НАПИСАНО, ЧТО И НАСОЛИТЬ ТОЖЕ ХОТИМ.

Ссылка на сообщение
Добавлю

Простите, но если вы против, просто попросили бы ребенка вынуть серьгу, прокол зарастает за считанные дни, если не сказать, часы - слизистая оболочка очень быстро восстанавливается.

ВКУРСЕ.

НО ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ...

Ссылка на сообщение
Владлена

 

А по существу, почему бы вам или одной из мам не сходить к медсестре, можно с тортиком и не поговорить по человечески .Так мол и так , но нельзя такими делами завоевывать доверие у школьников, да и общественность волнуется за судьбу своих детей. Лучше мол объяснила бы школьникам о вреде наркотиков,алкоголя, табака и о безопасном сексе.

 

P.S. А писать на форуме с дальше идущими выводами не зная человека, это по моему не этично да и бесперспективно.

 

 

 

ЧЕЛОВЕКА УЖЕ ЗНАЕМ, ДА И КТО ЕЁ НЕ ЗНАЕТЕ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ...

ПРО НАШУ И МОЮ ЭТИКУ, В ДРУГУЮ ТЕМУ...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика