Перейти к публикации
Форум района Строгино

Баба дня!))


Рекомендованные сообщения

Анжелку не трожь! 

Пубертатные мечты неприкосновенны! )

Пересмотри например... "Хакеры" ))

Это не мои мечты)) Она мне никогда не нравилась.

Ссылка на сообщение

madonna-onstage-award-billboard-wim-2016

 

Премия Billboard Women in Music, учрежденная журналом Billboard, считается одной из самых престижных в мире музыки. Издание является топовым журналом, еженедельно определяющим победителей хит-парадов лучших песен и исполнителей. На церемонии вручаются награды лидерам музыкальной индустрии за существенный вклад в развитие мировой музыки.

В этом году обладательницей премии стала американская звездная исполнительница Мадонна (настоящее имя Луиза Чикконе). В ответной речи, кроме слов благодарности своим поклонникам, певица акцентировала внимание публики на продолжении своей деятельности в области защиты прав женщин. В музыкальном мире 58-летняя Мадонна является одной из высокооплачиваемых и востребованных исполнителей.

По версии издания Forbs, звезда заняла четвертую строчку. Ее доход составил 76 млн долларов. Учредители премии, помимо Мадонны, отметили наградами канадских исполнительниц Шанайю Твейн и Алессию Кару, американку Меган Трейнор. Стоит напомнить, «Женщиной года 2015» по версии Billboard, была признана Леди Гага.

Источник: http://vistanews.ru/culture/music/97434 ©


  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Эмили Ратажковски

 

emilyra1.gif

 

Эмили Ратажковски работает моделью с 14 лет. С совершеннолетия рекламирует нижнее белье и снимается полностью обнаженной.

 

03Emily-Ratajkowski.jpg

 

- Вы делаете что-то, чтобы ощущать себя комфортно на съемках, где приходится сниматься обнаженной?

 

- Я всегда чувствовала себя комфортно в своем теле. Я выросла на пляжах Испании, где много полуобнаженных женщин. Мой отец – художник, так что я видела много картин с обнаженной натурой, меня тянуло к этому. Я всегда находила женское тело прекрасным и очень интересным как арт-объект. Поэтому никогда не смотрела на свое тело как на объект оценки. Я это видела так: мы собираемся сделать картину, используя мое тело и глаза этого человека или его камеру. Мне никогда не приходилось уговаривать себя. Не потому, что я так невероятно уверена в себе, а потому, что отношусь к этому иначе.

 

04Emily-Ratajkowski.jpg

 

Эмили замечательно повезло с родителями во всех, наверное, смыслах. И если внешние данные – чистая удача, то свободная раскованная чувственность в немалой степени заслуга именно родителей, ведь отношение к себе закладывается в детстве.

 

10emily-ratajkowski-mom.jpg

Эмили с мамой

 

09Emily-Ratajkowski.jpg

С отцом

 

Проблема, с которой она сталкивается, говорит Эмили, это ярлыки, который любят наклеивать в Голливуде.

 

«Когда люди гуглят мое имя, они видят бикини-секс-символ и тому подобное, и боятся предлагать мне другие роли».

 

21Emily-Ratajkowski.jpg

 

emily-ratajkowski-by-terry-richardson-gq

 

24Emily-Ratajkowski.jpg

http://its-possible.ru/articles/zvezdy/emily-ratajkowski-bez-odezhdy/

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Баба дня :)

 

 Дженнифер Кинг-фермер из Северной Каролины, которая выполняет невероятные для женщины трюки: переворачивает огромные шины и упражняется с кувалдой. 

 

Woman-in-bikini-flexing-muscle-on-farm-3

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика