Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наши депутаты


Рекомендованные сообщения

Шапито в районе Строгино расцветает. То иеговисты просят землю строгинскую под храм. Их спрашивают: а ничего, что ваша деятельность на территории Москвы запрещена судом? Нормально -отвечают иеговисты - православным дали, а мы чем хуже.  То депутат Алешкин согласовывает липовые документы на перевод жилого помещения в нежилое. И не просто согласовывает, а ще и персональную печать шлепает на липу. То депутат Андреева предлагает на заседании заслушать всех директоров школ. Или вот недавно согласовывают заранее лишь высоту здания (КДЦ), то ли не знают, то ли забыли, что проект либо полностью принимается, либо отправляется на доработку (Алексей Аркадьевич на заседании, видимо, растерялся так, что не смог принять решение). То предлагается к размещению опять же в парке бахчевые развалы (Ис-16 и Ис-2).

Есть такой конный театр "Чардаш". Если верить интернету, то располагается он в Красногорском районе МО, где-то в Архангельском. И есть у этого театра хозяйство: лошади, ослики, гуси, утки и кролики. И хочет это театр, чтоб дали бы им землю в Строгино. Не где-нибудь, а на территории ПИП Москворецкий, на Твардовского-16, что рядом со спасительной станцией. (Я вот думаю, не то ли это место, где хотели ночью арбузятню ткнуть, возле вентиляционного короба Метрополитена?).

И фамилия такая знакомая у просителя -  Анна  Алексеевна Теплова.

 

А между тем выборы нового созыва все ближе, времени остается все меньше. Чем еще удивят жителей народные избранники? 

Да, это дочка Теплова.

Хочет разместить некое подобие контактного зоопарка.

И катать детей на лошадках.

Хорошая, кстати, задумка была

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А вы в курсе, что от нашего округа принял решение баллотироваться Геннадий Онищенко?

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да! и слава богу! 

http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/04/10/637070-onischenko

 

надеюсь Герасимов в этот раз будет менее удачлив

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

а можно Вас попросить развить мысль...

а толком о нём ничего не знаю, зато знаю Герасимова

Затрудняюсь что-то, я толком не поняла, что Вы имели в виду :) когда сказали, что Герасимов в этот раз будет менее удачлив...вроде он из Мосгордумы никуда передислоцироваться не собирается, по крайней мере, в настоящее время
Ссылка на сообщение

Несколько депутатов Мосгордумы будут участвовать в праймериз в Госдуму, но Герасимов на данный момент среди них не планируется.

А не знать Онищенко - это сильно... Дядя в бытность главным санитарным врачом чего только не запретил...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Саш, читай внимательнее

 

люди в большинстве своём тоже о Герасимове толком ничего не знают

только инфу из инэта: родился, женился, снимался, баллотировался, провёл круглый стол, второй, третий ... вид кипучей деятельности, но что на самом деле за этим скрыто знают не многие, так и я об Онищенко (биографию знаю, кое-какие решения помню...достаточно ли этого для принятия решения? нет.)

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика