Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ручка против автомата


Art

Рекомендованные сообщения

К слову я под автоматами подразумеваю именно классические гидротрансформаторы. Вариаторы и всякие DваSцеплениявGод я не рассматриваю :)

Изменено пользователем Art
Ссылка на сообщение

К слову я под автоматами подразумеваю именно классические гидротрансформаторы. Вариаторы и всякие DваSцеплениявGод я не рассматриваю :)

моя откатал на пузотёрке с дсг7 2,5 года , бездорожья не видел , но по снегу очень гут
Ссылка на сообщение

Зацепились тут с _Sakura_ на тему какая коробка лучше :) Она утверждает, что ручка, я утверждаю что классический гидротрансформатор :) А вы что думаете по этому поводу? :)

 

Гидротрансформатор лучше. Это автомат, двигатель не напрягается при начале езде к тому же. Гидротрансформатор позволяет даже юзать торможение двигателем. У меня вот в опеле 4-х ступенчатый ГТ вроде как самый как раз классический - отлично работает. Для каких блондинок придумали 7-ступенчатую коробку-то, если ГТ с 4-я работает прекрасно? )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Еще есть убогий миф о том, что механика - это типО полный контроль над автомобилем. Пиздаболы, которые так говорят не могут снос от заноса отличить и руль крутят как курицы лапые, какой там нахуй контроль... зато гордятся ручкой!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Гидротрансформатор лучше. Это автомат, двигатель не напрягается при начале езде к тому же. Гидротрансформатор позволяет даже юзать торможение двигателем. У меня вот в опеле 4-х ступенчатый ГТ вроде как самый как раз классический - отлично работает. Для каких блондинок придумали 7-ступенчатую коробку-то, если ГТ с 4-я работает прекрасно? )))

Придумали для топливной эффективности. Как не крути, но на ГТ ощутимая потеря момента происходит.

Ссылка на сообщение

Опель ваще гавно ! :)

Ой :)

 

Дедуля, за помелом своим следи уж старайся  :co:

Придумали для топливной эффективности. Как не крути, но на ГТ ощутимая потеря момента происходит.

 

Зря придумывали. Эра электрических автомобилей наступает :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика