Перейти к публикации
Форум района Строгино

Памп-трек в Строгино (В Строгино уничтожили уникальный велотрек, построенный экстремалами)


maxxis

Рекомендованные сообщения

больше чем уверена, что в данном случае чиновники выполняли чьи-то настойчивые требования.

есть отдельные личности, которые строчат жалобы во все инстанции под предлогом защиты природы....

я уже написал почти тоже самое выше

 

более чем уверен что чиновники могут все же отличить разумные доводы от доносов полоумной бабушки у которой внучек там ногу сломал. хотя я уже ни в чем не уверен...

к нашим чиновникам вообще лучше лишний раз не приближатся - "неизвестно, чем это может кончится"

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

я уже написал почти тоже самое выше

 

более чем уверен что чиновники могут все же отличить разумные доводы от доносов полоумной бабушки у которой внучек там ногу сломал. хотя я уже ни в чем не уверен...

печально, но полоумных бабушек и дедушек слушают.. потому что они настойчивы и целеустремленны..

вспомни историю с катком, они костьми легли и под бульдозер ложились, чтобы не дай бог никто нос об лёд не разбил...

вместо того, чтобы следить за качеством выполнения работ, они сделали всё, чтобы получилось "ни себе, ни людям"

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

"обычно" у нас ничего не делают, а если делают - значит это кому то нужно.

 

вот из за такого вот отношения у нас нихуя нигде и нет. потому что придут старые пердуны перестраховщики и все закроют.

никто отвечать не будет, кто ногу сломал тот отвечать и будет, за собственные промахи.

а оправдывать безделье можно по разному

 

можно даже сказать и так что "дворовая шпана" сама для себя строит треки потому что НИКТО для них этого делать не будет.

а вот снести - да, 1001 причина

тьфу... эрэфия долбанная

 

Сейчас всё делают, в парках много уже понаделали подобных горочек. А снесли его, если я правильно понимаю, потому что там дорога в Тушино пойдет.

Так-то эта хрень никому не мешала. В Покрово-Стрешневском парке такая хрень есть по-моему, в лесу, никто же не сносит.

Да, даже на страничке в/к пишется в "правилах": "Не конфликтуйте с прохожими, шашлычниками и собачниками - статус трека сами понимаете какой, так что любые напряжения обывателей, которые могут вылиться в письменные кляузы властям, нам совершенно ни к чему...".

Так что чему они удивляются? Ничего, за неделю новый сделают в новом месте, раздули из мухи слона.

 

По поводу ничего не делают - это вопрос воли народа. Если дорогу не строят значит самим кустарно ее делать что ли?

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

А мне жалко этот трек. Был там один раз, около пляжа, народу каталось там много, я с Тёмычем подошёл, попросил у ребя велик, дали без проблем, посадил его на рамку и давай катать по этим горкам. Ну т.е. я бежал рядом, держа велик и катая Тёмыча. Компании хорошие были, атмосфера дружелюбная...

 

Правда давайте тогда сносить всё, площадки, поля футбольные... Хоть они и не самострои, но люди не шныряют по подъездам, а катаются на велике и никого не трогают.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Пару лет назад:

 

"В московском районе Строгино группа любителей-велосипедистов создала памп-трек (трассу для байкеркросса) по-настоящему профессионального уровня. Нетрудно догадаться, что трасса эта расположилась в парке на «птичьих правах» - и любая жалоба прохожих на незарегистрированный спортивный объект во властные органы может закончиться закрытием трассы." - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=18269&view=findpost&p=556690

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

Площадки для экстемальных видов спорта должны проектировать квалифицированные инженеры, а не дворовая шпана.

Здоровье детей? На подобных кочках только шеи сворачивать и ноги ломать, а кто отвечать будет?

 

Вы о чём вообще? Проектировал площадку человек знающий велоспорт лично, а не по бумажкам.

Дети в шлеме должны кататься, отвечают за детей родители.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня было собрано порядка ста подписей за один вечер.

Не стоит злорадствовать! На фоне разговоров властей о развитии велотранспортной инфраструкруры тайный снос в ночи под дождём

памп-трека это просто позор.

Площадка сбора сотни велосипедистов, труд четырёх лет, с лопатами в руках. Русские парни, не бухали, не нанимали таджей, а сами выкопали вдали от людей.

Так что оставьте вашу злобу, ни один человек там в жизни пешком не гулял, никому площадка не мешала, снесли просто по ублюдски.

 

Неравнодушные могут следить за судьбой трека здесь https://vk.com/pumptrack

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

больше чем уверена, что в данном случае чиновники выполняли чьи-то настойчивые требования.

есть отдельные личности, которые строчат жалобы во все инстанции под предлогом защиты природы....

 

да поговаривают об одном любопытном дедушке, который там часто появлялся и пытался найти "старшего"

Ссылка на сообщение

Памп-трек там был практически обречён - http://forum.strogi....ndpost&p=770298

 

Вопрос, зачем это было делать сейчас?

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика