Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Субъективно показалось, что хорошие стоматологи больше доверяют 3d Лабу, чем Пикассо. Есть нюанс и в конкретных лабораториях (разное качество снимков/томографий), я делал на Октябрьской.

я тут не писала ФИО своего стоматолога, а вы с чего-то решили, что он нехороший. Или хотите эту лабу распиарить?
Ссылка на сообщение

А вы присутствовали при осмотре ребёнка стоматологом в 60 стоматологии. Вам врач показал где эти дырочки находятся. Или просто поверили?

Задрал хирург в 60 детской стоматологии в Строгино.

Вечно спрашивает. Какое делать обезболивание? Платное или бесплатное? Ему отвечают по полису ОМС. Тут же недовольное лицо и лекция про виды обезболивания. А вырывать то там зуб молочный, который еле держится!

После удаления выходит и несёт фигню, что подарил платный укол. И все это с выражением лица благодетеля. И так неоднократно! Неприятно все это.

Присутсвовала ,, и он мне показал ... прямо дыр там нет... он сказал что вот эти пятна это и есть дырка внутри!!! Ну я же не стоматолог что бы увидеть мизерную дырочку... хорошо что я вот такая бдительная и решила перепроверить,, а так бы "вылечила " два зуба постоянных которые были и есть здоровы...

а насчет вырвать тоже сразу сказал вот этот и этот вырвать быстренько,, то же на ниточках болтаются.. в щелкунчике сказали не надо сами отвалятсяя , вырывать в том случае если нагноение или зуб новый за ним растет, а если все норм ждать пока сам выпадет

Изменено пользователем Gugu
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Кто-нибудь недавно делал панорамный снимок?

Где в СЗАО можно его сделать, плюс чтобы нормально описали и дали рекомендации, заключение, план лечения?

 

Пока обзваниваю клиники, по телефону ничего не говорят. Поняла, что снимки могут дать на руки только на диске. С диском этим потом никуда не пойдешь - в других клиниках никто чужой диск в свой комп засовывать не станет. Распечатывают на обычной бумаге, что тоже бессмысленно.

 

Ортопантомограф я так поняла лучше Кодак, там меньше вред.

 

На мой взгляд искать хорошего врача по зубам в строгино нет смысла.

 

Что касается снимка, то есть клиники, где его делают сразу и могут вылечить зуб. Такие нужно поискать (с ренген оборудованием), но они есть.

Для полной картины лучше показаться нескольким врачам.

Ссылка на сообщение

Может кто делал каналы под микроскопом с кофедрамом и всякими заморочками....подскажите пож... смотрела цены ну очень дорогие на микроскоп и не факт что врач умеющий и знающий... хоть знать что деньги отдашь и зуб вылечат... зуб очень сложный с передонтитом и кривыми каналами(((

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Видимо , Ваш отзыв на всех сайтах я раньше и читала. Повелась. Арижбанова пломбу элементарно поставить не может. Рука у неё грубая. Уже позже я прочла про этого врача объективный отзыв " - на сайте prodoctorov от 15.02.2016 09:42-2.0 У

"Добрый день. Я лечилась у Арибжановой И. А. 13.02.2016. Ставлю очень плохо, у меня есть большой опыт лечения зубов, так как от природы зубы не очень. Всё-таки у стоматологов должно быть уважение к вашим зубным проблемам. В этом враче есть какая-то бесцеремонность, неаккуратность. Меня, например, задело, что мне в рот кидают, как в миску, приборы, стучат по зубам, всё делается неаккуратно. На вопросы не отвечает, сразу как-то возмущается, типа я сейчас решу, как лечить. Я не знаю, насколько она профессионально сделала свою работу, но при обточке пломбы она сильно не заморачивалась, обточила сразу много всего, потратила вообще минут 5-7 на мой зуб. Надеюсь, Ирина Анатольевна, до Вас это сообщение дойдёт, и Вы станете повнимательнее к пациентам." Прочитала бы данный отзыв раньше никогда не ходила бы к этому стоматологу. И никому не советую .

Уже более 10 лет лечим зубы у Арибжановой, нет и не было никогда никаких претензий и проблем. Перед тем как лечить всегда рассказывает что не так и что нужно делать в этой ситуации. Всегда вежливая , ни какой грубости никогда не было.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

А Арибжанова походу ушла,,, теперь к кому там обратиться? И вообще подниму тему кто где лечит зубы кроме поликлиники60

Исаакова Анатолия Павловна.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика