Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

право перехода конечно у нас первоочередное, а унас еще и по прописке первоочередное. просто если есть подготовительные занятия, видимо для чего-то их организовали,- для чего? просто деньги собрать или действительно подготовить к школе? по новым стандартам я смотрела в первом классе буквы изучают)) как тогда готовят? мы алфавит с 2х лет знаем, читаем по слогам с 4х, если задаться целью и заниматься ежедневно можно и бегло научиться причем быстро (нам 5), только вот особо заставлять не хочется, с 6 лет в школу мы не собираемся, еще более 1.5 лет впереди. на маленького академика в этом году мы не ходим, т.к. сказали , что в следующем году будет все тоже самое, для тех кто в 2015 году в 1й класс пойдет

Подготовительные для тех, кто в сад не ходит, или из старшей группы идет в школу,мимо подготовительной в саду.Я думаю, так.
Ссылка на сообщение

я тоже считаю, что 6500- совсем не хилая сумма...или это т.н .гарантированный входной билет в школу?

в школу всем детям из нашего сада гарантированный вход, а вот к какому учителю попадет, вот в чем вопрос)) Только, если 6500, это действительно за месяц занятий 2р в неделю в группе 25 человек, это грабеж, и пустая трата денег. при наполняемости 25 человек, ничего толкового не будет.

Изменено пользователем lay-lay
Ссылка на сообщение

тот учитель, что на подготовке, совсем не обязательно, что он же будет у вас в первом классе

Для тех, кто ходит в садике на Мален.академик-будет именно эта учительница Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

тогда зачем вам вобще курсы, если вы после сада, даже к известно какому учителю идете?

Нам не нужны, просто Лия упоминала "маленький академик", вот я и влезла))
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика