Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГорЗдрав аптеки


Рекомендованные сообщения

Они пишут на кока-коле Что тут разлито.

Тема интересна, тем более актуальна. Прочитал я ее чуть раньше, наверное не купила бы.

Вроде как выходные уже, похоже придется до понедельника отложить разборки.

Хотя в аптеку наверное зайду документы на лекарство посмотрю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

http://www.ros-med.info/quality/results.php?action=q-search

Результат поиска препарата в реестре забракованных и фальсифицированных серий препаратов

Моей серии нет, но там какие то давние даты

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

http://www.ros-med.info/quality/results.php?action=q-search

Результат поиска препарата в реестре забракованных и фальсифицированных серий препаратов

 

Когда туда попадает серия - она уже изъята из продажи...

Думаю, самое правильное именно то, что Вы сами предложили - завтра посмотреть документы на препарат в аптеке.

Изменено пользователем Алёнка Б
Ссылка на сообщение

Время от времени мне приходится покупать очень дорогие лекарства. Очень. Беру в Самсон фарма. Сначала отзваниваюсь и заказываю, а когда приезжаю вежливо прошу очередь за мной не занимать. Далее все по привычной процедуре: сертификат качества, звонок на фирму с просьбой подтвердить партию, затем чек кассовый и товарный с круглой печатью. Занимает покупка минут 40, зато не страшно потом колоть.

 

И еще. Девушки, милые. Я искренне не понимаю ЧЕМ должны болеть дети, чтобы им давали антибиотики такой убойной силы. Ведь вы же их на всю жизнь калеками сделаете.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Отвечаю на вопрос: дети могут болеть абсолютно всем: цистит, пиелонефрит, фарингит, отит, пневмония, и т.д.

В больницах, как правило, принимают либо пенициллиновую, либо цефаллоспориновую группу в виде уколов.

Если лечение происходит дома - то, как правило - это супракс либо амоксициллин...

Так вот я и спрашиваю, какие антибиотики "не убойные"?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика