Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким такси пользуетесь?


Рекомендованные сообщения

Я до этого пользовалась рутакси,но что-то последние два раза мне не очень понравились. Первый раз - машину мне не нашли,позвонили за 15 минут до часа икс при этом,второй раз - от джигита был ТАКОЙ амбре пота,смешанного с грязными носками,что всю дорогу ехала с открытым окном,а сейчас не месяц май((

Ссылка на сообщение

Очень НЕ рекомендую Яндекс-такси. Ритейлер не отвечает за своих водителей. А они бывают весьма блудливы.

4го ноября попали под обман и мы с мужем. Заказали такси в аэропорт с заездом на улицу Твардовского. Муж параллельно по второму телефону отслеживал заказ на яндекс-картах. Увидел, что такси подъехало, таксист и Яндекс подтвердили это в сообщениии. Мы оделись и вышли из подъезда. Никакого такси не обнаружили. Муж позвонил таксисту, он сообщил, что рядом и мы его сейчас увидим. Прошли весь дом, завернули за угол, такси не обнаружили. А таксист перестал брать трубку. И муж на карте увидел, что такси удаляется. Позвонил в службу. Там ему и сообщили, что за водителей они не отвечают. А заказ типа выполнен. Оплата была предварительной по карте. Деньги снялись. Ритейлер сообщил, чтоб ждали этого водителя. Муж сказал заказ отменить и вернуть деньги. Мы заказали другое такси и уехали на нём. Заказ фирма в итоге не отменила, а закрыла на улице Твардовского, до которой мы не доезжали ни на какой машине. По картам муж видел, что то такси действительно на Твардовского была. В районе моего дома. Деньги до сих пор не вернули. Завтра муж возвращается из командировки и будет возвращать свои деньги.

Я уже читала о подобных обманах у Яндекс-такси. Это к сожалению не единственный случай. Поэтому и не рекомнндую эту компанию.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну и ты чё? Поехал?)))

 

Он же не сам приехал, по заказу. А я не девушка, чтобы к горячим джигитам с Кавказа в автомобиль не подсаживаться! Поехал,  поговорили по пути, я сказал, что выше 160 ехать не стоит, так как не особо спешу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...


«ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ УЧУСЬ ХОДИТЬ ЗАНОВО»

 

30-летний житель Москвы Никита Муллин привык вызывать такси через мобильное приложение «Uber».  В июле этого года глубокой ночью Никита в очередной раз вызвал машину. В салоне «Volkswagen Рolo» сидел водитель по имени Муслим и, уставившись в навигатор, вяло изучал предстоящий путь. А доехать нужно было из центра города в Строгино (на улицу Кулакова).

 

- Ничего подозрительного я в нем не заметил, - рассказывает Никита. - Запаха спиртного не было. Ехал он строго по карте. Было очень поздно - и я задремал. И вдруг чувствую, что машина резко уходит влево. Открываю глаза и вижу, что мы едем в столб. Это было на Кутузовском. Таксист отрубился и навалился телом на руль. Потом сильнейший удар!.. Боль во всем теле... Скорая... Глаза открыл уже в больнице.

 

Несмотря на то, что сработали подушки безопасности и на то, что скорость машины была сравнительно невысокой (60 км/ч), Муллин получил переломы обеих ног, черепно-мозговую травму, резаные раны. От удара у него свернулось одно легкое. Не говоря уже о ссадинах и синяках.

 

- Операцию делали восемь часов, - вспоминает пострадавший. - Врачи сцепили кости в ногах металлическими болтами и вынут их теперь года через полтора. А я потерял хорошую работу и учусь ходить заново.

 



Ссылка на сообщение

Мы как-то с родственником прилетели поздно ночью в Домодедово, такси заказали по телефону, как обычно,  Выехали на МКАД и где-то в районе Варшавки поняли, что таксист засыпает за рулем. Предложили сесть самим, он отказался, сказал, что запрещено.  Пришлось ехать периодически одёргивая его, не давая заснуть.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика