Перейти к публикации
Форум района Строгино

Требую Сатисфакции!


Рекомендованные сообщения

Феечка, ну то за детский сад. Личным сообщением были отправлены ссылки на пост с указанием причины вынесения предупреждения.
Первое предупреждение - за переход на личности. Второе - за провокацию.

post-5354-0-01757700-1462997984_thumb.jpg

 

Я утром перечитала специально тему, чтобы увидеть почему вы так Имма не любите, называете его троллем и провокатором. Не нашла. Зато увидела еще один пост, который, по моему мнению, заслуживает асисяйя.

Жаль, что многое потерли, а то можно было бы посмотреть наглядно.

В прошлом году была какая-то тема, может даже с Фейкой. Так же создалась новая тема, где публично требовали объяснений моих действий. Щаз по-быстрему не нашла, но дежавю полное. 

 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Феечка, ну то за детский сад. Личным сообщением были отправлены ссылки на пост с указанием причины вынесения предупреждения.

Первое предупреждение - за переход на личности. Второе - за провокацию.

attachicon.gif00.jpg

 

Я утром перечитала специально тему, чтобы увидеть почему вы так Имма не любите, называете его троллем и провокатором. Не нашла. Зато увидела еще один пост, который, по моему мнению, заслуживает асисяйя.

Жаль, что многое потерли, а то можно было бы посмотреть наглядно.

В прошлом году была какая-то тема, может даже с Фейкой. Так же создалась новая тема, где публично требовали объяснений моих действий. Щаз по-быстрему не нашла, но дежавю полное. 

 

Не-не-не......этот фейк а-ля до///дь не годится совсем..............Сообщения мои в студию!............ ща подвергнем их лингвистическому анализу...................Странно шо показалось переходом на личность Имма не Имму лично, не?

Где было ваше всевидящее око и карающий меч, когда некто тимод оскорблял прямо таки открыто и натурально Шури-Сан?......А?.......Просто сильно хотелось и не удержалась?.....понимаю, но все же............

 

Корочка, приличные люди за такое извиняются ващета

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Где было ваше всевидящее око и карающий меч, когда некто тимод оскорблял прямо таки открыто и натурально Шури-Сан?......А?......

Было место , этта да

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Честное пионерское, я не вижу за что извиняться. Кто-то кого-то обижал, а я в этом момент была не у экрана, а точила карающий меч, поэтому нужно извиниться? или за то, что ты на ровном месте сказала Имму, что у него пузо перевешивает, тоже мне извиниться? 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика