Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Парикмахерская "ВЕСНА" в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#191 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 009 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:20

Здравствуйте) Если вам недостаточно информации здесь или на сайте, вы всегда можете позвонить в парикмахерскую по номеру 8(495)750-32-22 

Неужели вы думаете, что CND разливают во Франции?))))))

А "клятый китай" уже давно является первой экономикой мира по ВВП. Теперь сделано в Китае не означает, что сделано плохо!!! 

Ниже представлены фотографии фирм шеллаков и гель-лаков, которыми пользуются мастера.

А почему вы думаете, что я думаю, что он производится во Франции?
Каждый, кто пробовал оригинальный шеллак и китай видят разницу - по состоянию ногтей
Не надо называть шеллаком китайские подделки
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#192 Екатерина roxy

Екатерина roxy

Парикмахерская "Весна"

• 113 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:49

А почему вы думаете, что я думаю, что он производится во Франции?

Я не думаю, что вы думаете ............ и т.д.    Просто пошутила)))  Все знают, что CND "родом" из США.

Использовала слово "шеллак" т.к. 80% клиентов называют так любое покрытие, которое держится дольше обычного лака. А давая рекламу я ориентируюсь на большинство. Часто звонят клиенты и спрашивают про BlueSky, потому что CND на их ногтях не держится. Сколько людей - столько и мнений.

Пример: у гель-лака Блюскай на тюбике написано BlueSky Shellac. Сами понимаете, что для обычного потребителя это тоже шеллак))

Вы клиент и вы в праве выбирать услуги, шеллаки и салоны. Я всего лишь сообщила о нашей акции.

• 2

Не ошибается тот, кто ничего не делает.... Парикмахерская "Весна" http://gold-hairs.ru/

#193 Екатерина roxy

Екатерина roxy

Парикмахерская "Весна"

• 113 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:25

D83CDF89.png D83CDF89.png Внимание!!! В нашем солярии новые лампы) D83DDD25.pngD83CDF34.png 

и большой выбор профессиональной косметики для загара. blank.gif D83CDF89.png D83CDF89.png 

Приглашаем Вас посетить вертикальный турбосолярий премиум класса, сбалансированный сочетанием безвредных ультрафиолетовых лучей А- и В-типа, обеспечивающий стойкий загар, и полное отсутствие жесткого С-излучения, вызывающего ожоги.

Наш солярий оснащен:
- 12 секционными вентиляторами и одним центральным;
- зеркальными полом, потолком и стенами;
- МР-3 проигрывателем.

-Так же в кабинете для солярия дополнительно установлен кондиционер.

Мощность ламп 180 W, 48 штук. 

Все это поможет вам расслабиться и получить максимум удовольствия при загаре.

D83DDCB5.png 19 руб/минута (новые лампы обеспечат хороший загар за меньшее кол-во минут) blank.gif

Таллинская 13к1, 2 этаж, парикмахерская ВЕСНА

8(495)750-32-22

солярий в строгино

Прикрепленные изображения

• j9vG9_uEaEg.jpg

• 0

Не ошибается тот, кто ничего не делает.... Парикмахерская "Весна" http://gold-hairs.ru/

#194 РуссоТуристо

РуссоТуристо
  • 19 920 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:39

:cg: Подпись настораживает.
"Не ошибается тот, кто ничего не делает" Парикмахерская "Весна"

• 4

#195 Екатерина roxy

Екатерина roxy

Парикмахерская "Весна"

• 113 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:00

:cg: Подпись настораживает.

Это мой личный статус! К салону он не имеет никакого отношения.) Просто здесь отображается все в кучу и статус и подпись.
  • 0

#196 svopt младший

svopt младший
  • 14 227 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:20

:cg: Подпись настораживает.

надо Талли туда сводить.... 

• 0

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика