Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ремонт часов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 korvaler

korvaler
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 12:51

Подскажите ,где в Строгино есть ремонт часов.Нам очень нравился мастер,который ремонтировал часы в двухэтажном здании около 36 универсама.Никто не знает ,куда переехала эта мастерская?
  • 0

#2 keb

keb

Бдящий

• 501 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 13:43

Подскажите ,где в Строгино есть ремонт часов.Нам очень нравился мастер,который ремонтировал часы в двухэтажном здании около 36 универсама.Никто не знает ,куда переехала эта мастерская?

Раньше тут хорошая была мастерская: улица Таллинская, 13к2
Смотря чего вы хотите сделать если ремешок поменять или батарейку то можно в копейке на Строгинском бульваре.
  • 1

#3 OOl

OOl

Буду когда вернусь

• 5 626 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 14:18

ремешки и батарейки меняют в Дарье, на первом этаже; в Троицком была будочка.
  • 1
Собрание страдающих от прокрастинации перенесено на завтра

#4 RaZ

RaZ

Подержи банан

• 11 794 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 14:27

В "Первом" и в Копейке на стргинском хорошие мастера
  • 1

Хотел как лучше, а пошёл на х?й

#5 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 155 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 21:44

Где в районе и окрестностях можно отремонтировать наручные часы, не особо навороченные так что подойдет любой ремонт?
в Ашане есть что-то подобное?
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#6 keb

keb

Бдящий

• 501 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:01

Где в районе и окрестностях можно отремонтировать наручные часы, не особо навороченные так что подойдет любой ремонт?
в Ашане есть что-то подобное?

Такая тема недавно была : http://forum.strogi....showtopic=45035
  • 0

#7 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 155 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:03

ой-ой, прошу пардона, не заметила
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#8 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 155 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:07

Раньше тут хорошая была мастерская: улица Таллинская, 13к2
Смотря чего вы хотите сделать если ремешок поменять или батарейку то можно в копейке на Строгинском бульваре.

А сейчас по этому адресу есть мастерская?
мне видимо надо аккумулятор менять
  • 0

#9 keb

keb

Бдящий

• 501 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:14

А сейчас по этому адресу есть мастерская?
мне видимо надо аккумулятор менять

Не знаю!
Ну в часы аккумулятор как правило не ставится если они у вас конечно не с системой Глонасс ,а заменить батарейку можно в любом торговом центре т.к. тут особого ума не надо и портить нечего .
  • 0

#10 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 155 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:20

Я, конечно, не специалист, но вроде в кварцевые часы аккумулятор очень даже ставится, когда они с заводом от руки. Мои часы с самозаводом, батареек нет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика