Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб "Янтарь" - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

Если у кого-та есть вопросы касаемые Фитнес-клуба "Янтарь", задавайте. Постараюсь ответить.

 

На данный момент могу сообщить, что подходит к концу акция (до 31 августа): на все карты -20%

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если у кого-та есть вопросы касаемые Фитнес-клуба "Янтарь", задавайте. Постараюсь ответить.

 

На данный момент могу сообщить, что подходит к концу акция (до 31 августа): на все карты -20%

 

Когда, наконец, в "Янтарь" (спорткомплекс) переедете? :wink:

Ссылка на сообщение

Почему групповые занятия работают только от 3х человек?

 

Сколько раз я приходила и... возвращалась домой, потеряв время на дорогу, потому что не пришло достаточное кол-во людей.

20 минут дорога +5 минут переодеться + 15 минут ожидания, не придет ли кто еще + 25 минут переодеться и обратная дорога. Я теряю час времени даже без извинений со стороны клуба. Ситуация за лето повторилась не один раз. И собираясь очередной раз на занятия, я никогда не знаю, состоятся ли они.

 

Это серьезный подход к вашим клиентам?

 

 

Меняйте этот распорядок. Или люди начнут менять клуб.

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Когда, наконец, в "Янтарь" (спорткомплекс) переедете? :wink:

 

Мы не переезжаем. Кто является членом клуба Янтарь, может преобрести дополнительно абонемент в новый комплекс. Где будет входить + бассейн, тренажёрный зал, сауна.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А какие-нибудь еще акции будут? и какова стоимость годовой карты?

 

Год золота = 22700р. Завтра последний день акции, когда можно оформить карту за 18160р.

 

Когда будет новая акция, сообщу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Почему групповые занятия работают только от 3х человек?

 

Сколько раз я приходила и... возвращалась домой, потеряв время на дорогу, потому что не пришло достаточное кол-во людей.

20 минут дорога +5 минут переодеться + 15 минут ожидания, не придет ли кто еще + 25 минут переодеться и обратная дорога. Я теряю час времени даже без извинений со стороны клуба. Ситуация за лето повторилась не один раз. И собираясь очередной раз на занятия, я никогда не знаю, состоятся ли они.

 

Это серьезный подход к вашим клиентам?

 

 

Меняйте этот распорядок. Или люди начнут менять клуб.

После заявления, которое соответственно рассмотрелось, аэробные занятия проходят от 2-х человек и более.

 

Слышал, что у вас общая сауна, это правда?

Да. Общая финская сауна с купелью.

 

Приходите, сами посмотрите.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы не переезжаем. Кто является членом клуба Янтарь, может преобрести дополнительно абонемент в новый комплекс. Где будет входить + бассейн, тренажёрный зал, сауна.

 

Простите, а разве у Вас уже бассейн имеется? Или бассейн, который в соседнем здании нового спортивного центра?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика