Перейти к публикации
Форум района Строгино

Волейбол


Рекомендованные сообщения

Вчера наблюдал картину, как две коренастые девчонки из солнечной республики в Средней Азии "разделывали под орех" строгинских парней в пляжный волейбол. Наши же девчонки, тем временем, сидели на лавках, пили пиво, курили и лузгали семечки!

 

post-5153-0-55343700-1309426627_thumb.jpg

 

По ходу дела, я не там команду набираю - надо идти в магазин "Metro"! :wink:

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Вчера наблюдал картину, как две коренастые девчонки из солнечной республики в Средней Азии "разделывали под орех" строгинских парней в пляжный волейбол. Наши же девчонки, тем временем, сидели на лавках, пили пиво, курили и лузгали семечки!

 

post-5153-0-55343700-1309426627_thumb.jpg

 

По ходу дела, я не там команду набираю - надо идти в магазин "Metro"! :wink:

 

Хахахха =)

 

Спасибо за наводку ;)

 

Один раз со мной играли "солнечные" парни из той же части земли и, кстати, очень даже неплохо!

 

Итак, я уже "сыгралась" с одним товарищем на форуме, очень хорошо поиграли (нас было трое). У него есть мяч, у меня есть мяч. Планируем завтра после 21.00 пойти. Можно и раньше. Это все происходит в парке, что на ул. Таллинская/Твардовского (там лодочная станция рядом). Вижу, долго как-то все собираются. Так что вот мой номер тел. 8 916 912 3728 - звоните или пишите, и сразу договоримся, чтоб не тянуть кота за хвост.

 

Юля

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вчера был на Твардовке и на Исаковке (нашёл таки их), посмотрел - хочется игры посерьёзнее!

 

В воскресенье неплохо играли на Катукова (первая площадка на фото выше). Вторая площадка засыпана песком под пляжный волейбол. Те девчонки, что на фото там постоянно играют!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Я играю неплохо, но профессионально не занималась.

 

Мне все равно, кто как играет, лишь бы шла игра и было движение, и хорошее настроение.

 

Все равно также, на площадке через сетку, в круге или пляжный.

 

Короче говоря, кто хочет присоединиться, завтра давайте созвонимся. Поиграем, отлично проведем время!

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика