Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане! Расскажите мне, пожалуйста, у кого дети учатся в школе 705, очень интересуют учителя первых и третьих классов этого учебного года, в частности: Михеева, Агафонова, Муратова. Учатся ли у этих преподавателей Ваши дети, что нравится и что не нравится в организации учебного процесса, классной работы. Так же интересует мнение о самой школе, будете ли оставаться в средней школе здесь (и имеет ли это смысл), или будете искать что-то более приемлемое для детей. Имеются двое школьников (1й и 3й классы сейчас), к сожалению, у обоих не складываются отношения с учителями, с детьми и с учебой все нормально.

Очень хочется видеть учителей спокойных, уравновешенных, не вешающих на детей ярлыки. Я назвала фамилии, просмотрев сайт школы, просто понравились фотографии этих дам. Возможно, вы похвалите мне своих учителей, с удовольствием послушаю (можно в личке, если здесь не хотите писАть). Всем спасибо за внимание :bw:

Ссылка на сообщение

Добрый! У знакомых ребенок у Муратовой. Очень ей довольны, нравится все, как раз спокойная и уравновешенная. Но после 4 класса думают уходить, в средней 705 делать нечего, тоска полная

Ссылка на сообщение

12.12.2017

Нарышкин Александр Викторович
ГБОУ Школа № 1619
старший методист
 

 

 

 Эту аттестацию "на вырост" мы используем для знакомства со школьным объединением Строгино 1619.

Потенциал, заложенный предыдущей, рассыпавшейся командой Ждана, пытается использовать нынешний директор Соколова.

Ссылка на сообщение

Уваджаемые родители, поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу учителей начальных классов школы №1155.

В 1155 в данный момент идёт "День открытых дверей".

Вроде, после многочисленных объединений школ/школьных комплексов стало ~600+ (и рейтинг ниже это косвенно подтверждает). Смотрел разные варианты дальнейшей учебы детей, и открыл (возможно, баян, которые многие знают) статистику - какой процент выпускников школ получает по ЕГЭ хотя бы 220+ баллов, что им необходимо для поступления в мало-мальски нормальный ВУЗ: http://edu.repetitor-general.ru/rating/ege2016.php , за 2016 г (может есть и за этот год, не нашел).

 

Если статистика верна, то 1155 разделила с другими аналогичными школами почетные последние 613-627 места, с 0% таких выпускников:  619 «Школа № 1155» СЗАО Строгино 24 0 0,00.

Ссылка на сообщение

Вроде, после многочисленных объединений школ/школьных комплексов стало ~600+ (и рейтинг ниже это косвенно подтверждает). Смотрел разные варианты дальнейшей учебы детей, и открыл (возможно, баян, которые многие знают) статистику - какой процент выпускников школ получает по ЕГЭ хотя бы 220+ баллов, что им необходимо для поступления в мало-мальски нормальный ВУЗ: http://edu.repetitor-general.ru/rating/ege2016.php , за 2016 г (может есть и за этот год, не нашел).

 

Если статистика верна, то 1155 разделила с другими аналогичными школами почетные последние 613-627 места, с 0% таких выпускников:  619 «Школа № 1155» СЗАО Строгино 24 0 0,00.

Давно читаю данный форум про школы, но после этого сообщения даже обидно стало и пришлось зарегистрироваться) Я точно знаю, что как минимум два выпускника этого года в 1155 набрали более 250 баллов. И немало тех, кто перевалил за 220.

Я бы на вашем месте сверила данные с реальными, которые можно запросить у школы)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Давно читаю данный форум про школы, но после этого сообщения даже обидно стало и пришлось зарегистрироваться) Я точно знаю, что как минимум два выпускника этого года в 1155 набрали более 250 баллов. И немало тех, кто перевалил за 220.

Я бы на вашем месте сверила данные с реальными, которые можно запросить у школы)

Этого года? Я нигде не писал про этот год, т.к. не смог его найти. Вы прочитали последние слова в первом абзаце моего сообщения? Повторяю их:  ... "за 2016 г (может есть и за этот год, не нашел)."

Что касается 2016 года, то есть "Портал открытых данных правительства Москвы".  Правительство Москвы достаточно объективный источник информации? Или школа могла его обмануть, предоставив недостоверную информацию?  https://data.mos.ru/opendata/7719028495-rezultaty-ege-dogm/row/4698

 

post-15161-0-73429400-1513348269_thumb.jpg

 

И для сравнения 1519 за тот же год:

 

post-15161-0-89966800-1513348263_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

Этого года? Я нигде не писал про этот год, т.к. не смог его найти. Вы прочитали последние слова в первом абзаце моего сообщения? Повторяю их:  ... "за 2016 г (может есть и за этот год, не нашел)."

Что касается 2016 года, то есть "Портал открытых данных правительства Москвы".  Правительство Москвы достаточно объективный источник информации? Или школа могла его обмануть, предоставив недостоверную информацию?  https://data.mos.ru/opendata/7719028495-rezultaty-ege-dogm/row/4698

 

attachicon.gif1155_220.jpg

 

И для сравнения 1519 за тот же год:

 

attachicon.gif1519_220.jpg

Да, на 2016 год внимания не обратила, прошу прощения) Но пусть останется тогда информация как факт, что теперь в 1155 результаты выше, чем в 2016)))

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

Поучатствуйте, пожалуйста , в опросе за небольшое вознграждение.

Онлайн-опрос на 10-15 мин. Оплата 50р на телефон, если гос.школа и 70, если частная.
Нужны родители у которых лично есть дети школьники. Тема опроса причины выбора школы и т.д. 
Пишите в личку или на почту chekens@mail.ru
ФИО ,возраст ,телефон , 
номер школы и в каком классе учится ребёнок ! 
Школа государственная или частная ?
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика