Перейти к публикации
Форум района Строгино

Частный детский сад на Исаковского д 20 к 2


sl 111

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает или слышал о частном детском садике на Исаковского д 20 к 2? Хотелось бы услышать отзыв о нем, может кто то водит ребёнка туда или водил? Мы ещё маленькие 1,5 нам, но мне нужно выходить на работу или потеряю дрлжность(((( в государственный попадём не скоро (((( заранее спасибо!!!

http://deti-doma77.ru/filialy/strogino.html

Ссылка на сообщение

Упаси вас Бог отдать туда малыша. Читайте внимательно тему до конца, речь идет об этом же "садике" http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=54812&page=1

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Камера хранения для детей....воспитатели....педагоги....Где?

Куча детей всех возрастов,гуляющая на дворовой площадке с одним"воспитателем" и справляющая нужду около лавочки.В прошлый раз вообще все сидели на лавке...так детей на площадке много гуляет и уследить за малявками нереально.

Пришлите во двор и просто посмотрите как они гуляют.А еще лучше около подъезда помойте и послушайте как орут на детей.

Да и где в очень небольшой 2-х комнатной квартире полноценно заниматься с таким количеством детей?

Пришлите=придите

Помойте=постойте.

Извините...телефон хулиганит.

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Сегодня из этого «садика» потерялся ребёнок. Очень жалею что не сняла видео или фото. Вышла из машины, на улице дождь, у подъезда стоит девочка лет 3-х и плачет, рядом женщина пытается понять чей ребёнок. Девочка только лепечет «дети потерялись, дети потерялись» и плачет. Моя дочка узнала эту девочку сказала что из садика она (через подъезд). Я бегом туда, так воспитательница была НЕ В КУРСЕ что не всех детей с прогулки привела 😡. Я от шока ни видео ни фото не сделала и та женщина, что первая обратила внимание на плачущего ребёнка на горке под дождём тоже. Сандали у ребёнка были одеты на разные ноги. Левый башмак на правой ноге, правый на левой. Мамы, забирайте детей из этого «садика». Я не знаю как к там условия, но ваши дети там НЕ В БЕЗОПАСНОСТИ!!!

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика