Перейти к публикации
Форум района Строгино

Роллеры


Рекомендованные сообщения

Сегодня, кстати, на «нашей» площадке меняли автобусную остановку. Слава богу, разметку трассы не тронули (сходил, проверил, фотографии на сайте).

Ща глянем.

 

да там всяко место можно найти, хотя на вднх лучше, правда переть далеко...

Вот уж где народу не проолкнуться! Особенно ближе к середине дня. Асфальт нормальный только посередине.

 

Между автобусными остановками?)) мы собственно там же :)

Ну да, там. Наверно уж сто раз пересекались.

Ссылка на сообщение
Вот уж где народу не проолкнуться! Особенно ближе к середине дня. Асфальт нормальный только посередине.

Так то да, но народ народу рознь, непуганых детишек там сильно меньше, а остальной народ меня мало напрягает :)

Ссылка на сообщение
Так то да, но народ народу рознь, непуганых детишек там сильно меньше, а остальной народ меня мало напрягает :)

На самом деле надо просто выбирать правильно время, когда эти бесята ложатся баиньки или еще не встали.

Ссылка на сообщение
товарищ фотограф! и Вы катаетесь!!

а что за "наша" площадка, разметка? эт где автобусная остановка рядом?

Катаюсь помаленьку…

«Наша» — в смысле, что мы там собираемся (обычно, часов в восемь вечера). Разметка — под слалом. Фишки — жёлтые :)

Ссылка на сообщение
Ща глянем.

 

 

а где глянуть то?! киньте ссылку(

 

Ну да, там. Наверно уж сто раз пересекались.

 

возможно!

 

На самом деле надо просто выбирать правильно время, когда эти бесята ложатся баиньки или еще не встали.

 

получается это где-то между 00:00 и 9:00..?)

Ссылка на сообщение
Катаюсь помаленьку…

«Наша» — в смысле, что мы там собираемся (обычно, часов в восемь вечера). Разметка — под слалом. Фишки — жёлтые :)

 

видела..если я правильно поняла о разметке..видела молодого человека одного там.. и по-моему фишки тож были желтые..

лан,, буду проезжать мимо постарюсь сбить ваши фишки :)

Ссылка на сообщение
Так то да, но народ народу рознь, непуганых детишек там сильно меньше, а остальной народ меня мало напрягает :)

Детишек там как раз - караул сколько. Но там есть одно место толковое, где потренироваться можно. Если доехать по главной дороге до конца, там будет остановка автобусная. Там и народу поменьше значительно, и раздолье вполне достаточное.

 

А вапче, лучше для начала действительно не далеко от дома покатать. Выбрать только, когда народу поменьше.

Ссылка на сообщение
Детишек там как раз - караул сколько. Но там есть одно место толковое, где потренироваться можно. Если доехать по главной дороге до конца, там будет остановка автобусная. Там и народу поменьше значительно, и раздолье вполне достаточное.

 

А вапче, лучше для начала действительно не далеко от дома покатать. Выбрать только, когда народу поменьше.

Ну хз, на вднх меня ничего не напрягает, там как-то все органично, роллеры кругом, байкеры, а вот по улицам пока стремно когонидь задавить :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика