Перейти к публикации
Форум района Строгино

Для любителей кошек )


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Расскажите как приучить котёнка ходить в лоток.

А то наша красотуля пописала в переноску, а покакала в плед на диване.

 

Не актуально.

Подсказали :)

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Мелкой прописали курс для повышения иммунитета: по 10 иньекций, блин, и в холку и в ногу. Ох, подерет она меня, если сам буду делать: так агрессивно сейчас на попытку ветеринара открыть пасть среагировала... может есть у кого контактик студента-ветеринара какого, чтобы уколы незадорого поделал?

 

Еще и полость рта нужно как-то продизенфицировать - прикусила себе что-то до крови, бедняга. Как туда, к коренным зубам, подступиться теперь, чтобы лекарством прыснуть - не понимаю. А все началось с запаха из пасти, а теперь подозрение на лейкоз/ВИЧ(( Бедняга, моя.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

что за ппц...

наш дачный кот свёкров при смерти...

сначала лечила от аццкой глистной инвазии ... ну, не могу я смотреть как кот исхудал и проблемы с ЖКТ... свёкрам как-то пофигу, что рядом 6ро детей... забрала тайком кота, когда совсем перестал переваривать еду... 25тыр... находился в стационаре в ветклинике... постоянные уколы, капельницы... вроде выходили... поправился, начал есть, поправляться... вернула на дачу... прошла неделя...  на соседском участке отравился зоокумарином... это страшный медленный яд (грызунов соседка потравила)...

мне только вчера свёкры сказали, что коту плохо, сразу стартанула на дачу... я думала... ну не ест, ну что-то не долечили... приезжаю, а там такоооое... помирать уже собрался... все признаки отравления... 

мои говорят "оставь, уж выкарабкается сам, ну, или помрёт..." а мне жалко... ну, как предать кота? его же ж завели! с ним  дети три года провели, он очень компанейский, он мышей верой и правдой ловил... доловился...

не понятно, выживет или нет... кровь свернулась в пробирке... сегодня 13тыр отдала... и это только первый день... вся семья у виска крутит... денег нет, но кота бросить не могу на произвол судьбы...

страшно другое: если выздоровеет, поедет опять на дачу... а там яд повсюду на соседском участке... уже мозг кипит... я не знаю, что делать

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

...поймал мышь... отравленную зоокумарином... это страшный медленный яд...

...

Мой кот, с которым лет 20 назад жил у родителей, сожрал на даче пару лет назад какую-то ящерицу/лягушку: тоже под капельницей возвращался к жизни потом, денег в таком же порядке отдавали... вытащили. Так что боритесь. Насчет того, как обезопасить на даче - вообще не понимаю: может договариваться с соседями, чтобы яд не был медленным и чтобы дни травления были понятны? Или закрывать участок полностью: чтобы не бегал помимо него нигде? Видел на заборы такие штуки: напоминает крутящееся на воде бревно, с которого кошак при попытке запрыгнуть обратно на участок падает.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Папочка )))

 

P.S. Я и умиляюсь ))) И живу сейчас на позитиве. Практически ничего не может дома убить хорошее настроение. Парочка подружилась. И чую дадут они мне жару когда Варюха подрастёт )))

post-2968-0-58970900-1506758157_thumb.jpg

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Прикол, конечно, на сайте Profi искал ветеринара с вызовом на дом для того, чтобы поставил уколы... звонит один, говорит: из-за сбора сервиса первый вызов 2 тыс., остальные по 500 можно сделать. Это что ж за сбор такой у них гигантский?

Ссылка на сообщение

Мой кот, с которым лет 20 назад жил у родителей, сожрал на даче пару лет назад какую-то ящерицу/лягушку: тоже под капельницей возвращался к жизни потом, денег в таком же порядке отдавали... вытащили. Так что боритесь. Насчет того, как обезопасить на даче - вообще не понимаю: может договариваться с соседями, чтобы яд не был медленным и чтобы дни травления были понятны? Или закрывать участок полностью: чтобы не бегал помимо него нигде? Видел на заборы такие штуки: напоминает крутящееся на воде бревно, с которого кошак при попытке запрыгнуть обратно на участок падает.

С соседями договариваться без толку: им собственный урожай важнее чужого кота, который без приглашения к ним ходит.

Единственное о чём с ними можно договориться, чтоб он стал быстрым... тогда кот просто не дойдёт до дома следующий раз... 

Закрыть участок полностью не возможно вапче никак ни технически, ни с точки зрения закона.

Идея с крутящимся бревном гениальна, но в нашем случае не выполнима, к сожалению.

Прикол, конечно, на сайте Profi искал ветеринара с вызовом на дом для того, чтобы поставил уколы... звонит один, говорит: из-за сбора сервиса первый вызов 2 тыс., остальные по 500 можно сделать. Это что ж за сбор такой у них гигантский?

тебе найти что ля медветсестру на уколы?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика