Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самый плохой магазин


Рекомендованные сообщения

Добавлю. Елисеевский принадлежит торговой марке "Алые паруса". Ближайший к нам - это Кулакова 14. Вроде Первый тоже их. Ну и два на Щуке есть. Так что хоть отбавляй.

Есть , но по качеству продуктов и ассортименту Первый уступает Алым Парусам , а те далеко отстают от Елесеевского :do:

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...
Есть , но по качеству продуктов и ассортименту Первый уступает Алым Парусам , а те далеко отстают от Елесеевского :do:

насмешил....заказы в эти магазины делаются вместе,и я не знаю тогда как ты судил о разнице в качестве!)))))это единая компания "Алые паруса" :ds:

Ссылка на сообщение
пятерочка и копейка помойму самые плохие магазины! там за продуктами не следят(часто просроченное молоко и молочные продукты в целом!)

хотя по поводу касс, то в билле тоже по будням касс н много работает и очареди...

хотя сегодня воскресение! я была в билле работало 4-5 касс из всех (врде их больше 10) и очереди были...

так что...

магазины оставляют желать лучшего...

 

только в первом всегда все кассы,помойму, работают!

Это брат МОНОПОЛИЯ!

 

В целом.. Все магазины гомно. Мы выбираем какой хуже. Могу сказать, что хуже тот где больше дешевой рабочей силы.т е приезжие, я против них ничего не имею, но есть опыт работы в Мед Сан части, где выдают мед книжки.так вот ,рамстор,ашан, еще несколько подобных, строго за этим следят....а это значит что при обследовании каждый 5 болен туберкулезом,каждый 2 паразитами, каждый 4 кож-вен заболеваниями.

А есть магазины которые на всем экономят, низкий уровень оплаты труда... и прочее.копеечка, 5 копеечек, это магазины которые экономят на всем ,даже пакетик 90 копеек =) ( КСТАТЕ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРИБЫЛЬ) так что если чисто случайно зашли в копеечку и продавец подкашливает, у него сыпь, у него воспаленные глаза, Знайте -ВАШЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТИТ ВАМ НЕ В КОПЕЕЧКУ которую вы с экономите в этом магазине!!!

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

По моему это Копейка и Пятерка, а если выбирать между ними, то Копейка. Хотя пенсионеров соотношение цена-качество, там может быть и удовлетворяют.

Ссылка на сообщение
насмешил....заказы в эти магазины делаются вместе,и я не знаю тогда как ты судил о разнице в качестве!)))))это единая компания "Алые паруса" :ds:

Но цены иногда на один и тот же товар разные. Захожу в Первый очень редко, но летом удивился: на Щуке в Алых арбузы были по 11 р. а в Первом по 13 с копейками, хотя тоже думал что вроде сеть одна.

Ссылка на сообщение
Но цены иногда на один и тот же товар разные. Захожу в Первый очень редко, но летом удивился: на Щуке в Алых арбузы были по 11 р. а в Первом по 13 с копейками, хотя тоже думал что вроде сеть одна.

это сезонный товар,который тухнет и цена зависит на свежесть товара.

Ссылка на сообщение
А воробушки билловские не очень напрягают, только кажется иногда, что они целятся... :blink:

воробушки не агрессивные... только пахлаву с печеньками всю обклевали :ds:

Ссылка на сообщение

Мы закупаемся в Ашане, а эти 'мелкие' маркеты так, для подкупить по мелочи..

Из ближайших магазов мне больше всего по душе Билла, т.к туда беспрепятственно пускают и выпускают с детской коляской - затарились и поехали дальше по аллее гулять. Воробьев в зале тоже пару раз видела, один раз нарвалась на плесневую сметану.. но четверку я бы ему все же поставила :)

Меньше нравится Перекресток в Солнечном ветре - в первую очередь из-за тесноты и дядей-охранников, периодически предлагающих пристегнуть коляску (можно вместе с дитем) на входе, а они присмотрят :ag:

Первый(нах) - на наш с мужем взгляд неоправданно дорогой, меньше чем без 500 р я оттуда не уходила, даже если заходила за глазированными сырками ;) Зато ассортимент и оформление радуют взгляд.

Насчет Пятерочки согласна со всеми отрицательными мнениями! Но все же забегаю туда изредка за кукурузными хрупками - они там самые вкусные и стоят по-совковому :blush: Если очереди на кассе небольшие, что бывает крайне редко.

Алые Паруса в Щуке еще не освоила..

Кстати, подскажите плиз, где можно купить свежевыжатый сок?

Ссылка на сообщение
это сезонный товар,который тухнет и цена зависит на свежесть товара.

бальзам для волос эльсев в алых парусах на кулакова стоил 110р., в первом - 90р.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика