Перейти к публикации
Форум района Строгино

Холостякам


Рекомендованные сообщения

Хотя если она напрмер курит, то никакие фотки не спасут, курящая баба это вообще звиздец.

)))

1345290636630.jpg

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

я боюсь меня ждет та же участь через 5 лет)))

Многие прекрасные нимфы одиноки, у меня таких примеров больше чем пальцев на руках. Умная, красивая, классная во всех отношениях и ... одна.

Постою послушаю наших мужчин, у меня племянница незамужняя такая же.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Многие прекрасные нимфы одиноки, у меня таких примеров больше чем пальцев на руках. Умная, красивая, классная во всех отношениях и ... одна.

Постою послушаю наших мужчин, у меня племянница незамужняя такая же.

Где фото и ТТХ

Ссылка на сообщение

Где фото и ТТХ

о причинах и следствиях политики семьи в государстве и о грани, что семьёй зовётся:

http://www.youtube.com/watch?v=i5aD4FDl9xQ

 

мне интересно - дружащий с представлением что его, реально способен дарить нечто тому, у кого пропало нечто "так"?

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Многие прекрасные нимфы одиноки, у меня таких примеров больше чем пальцев на руках. Умная, красивая, классная во всех отношениях и ... одна.

Постою послушаю наших мужчин, у меня племянница незамужняя такая же.

Прынца поди ждут. Этот зануда, тот скучный, другой толстый, третий дрищь, кривой, косой, нищеброд, самовлюбленный, слишком пафосный, жадный, бабник, шибко умный, дурак...

И разумеется все казлы. :)

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Прынца поди ждут. Этот зануда, тот скучный, другой толстый, третий дрищь, кривой, косой, нищеброд, самовлюбленный, слишком пафосный, жадный, бабник, шибко умный, дурак...

И разумеется все казлы. :)

Ну а как же.. за первого попавшего чтоль выходить? Каждая женщина пусть и подсознательно, но выбирает отца будущего семейста. Само собой он должен соответствовать образу образцового главы семейста. Ну и разумеется любить и заботиться о своей женщине. ) 

Сейчас такие свободные мужчины редкость, всех разбирают быстро) 

Изменено пользователем cHaTTer
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну а как же.. за первого попавшего чтоль выходить? Каждая женщина пусть и подсознательно, но выбирает отца будущего семейста. Само собой он должен соответствовать образу образцового главы семейста. Ну и разумеется любить и заботиться о своей женщине. ) 

Сейчас такие свободные мужчины редкость, всех разбирают быстро) 

Я хз чего они там выбирают, на работе много довольно женского полу, в транспорте  -  регулярно  слыша их разговоры я прихожу некоторое недоумение, впечатление такое что все живут в зоопарке, столько вокруг них экзотической фауны и даже флоры.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика