Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос о татуировках...


Рекомендованные сообщения

Смотря какая тату...меня впринципе в шок врятли введёшь в данной ситуэйшон,но если это мрак, то будет не приятно, но какой человек будет делать себе плохую тату, если только со вкусами проблемы, тогда возможно, а так всё думаю обойдётся...

Ссылка на сообщение

Смотря какая тату...меня впринципе в шок врятли введёшь в данной ситуэйшон,но если это мрак, то будет не приятно, но какой человек будет делать себе плохую тату, если только со вкусами проблемы, тогда возможно, а так всё думаю обойдётся...

 

ну тату красивые, качественно сделанные, но на всю спину, то есть спина практически забита... а вы даже предположить не могли, что увидите такое на девушке... :ai:

Ссылка на сообщение

ну тату красивые, качественно сделанные, но на всю спину, то есть спина практически забита... а вы даже предположить не могли, что увидите такое на девушке... :ai:

хммм)))ну даже не знаю, не было в жизни такой ситуации, вот если бы ты что то конкретно предположила, ещё можно включить фантазию, а так не известно...смотря что там будем...может что то ещё сексуальнее, чем сама особа...тогда даже очень очень понравится... :ae:

Ссылка на сообщение

А вот ещё вопрос у меня возник... к молодым людям... представьте, вы познакомились с девушкой... пока она ещё в одежде, вы не видите рисунков на её теле... но вот дело дошло до секса... она раздевается и тут у неё на спине ТАКООООЕ... вся спина забита татуировками.... какова ваша реакция?

Отвечу за мужиков))))))) смотря какая девушка) и смотря как сам парень относится к тату)

Ссылка на сообщение

Да не надо ни за кого отвечать :) хочется сказать - говори.

Ну а как девушки могут отреагировать на татуировки у мужчин? Опять же, если тату большие, занимающие много места на теле... а не маленькая пантерка или ещё не дай Бог скорпион...

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

Отвечу за мужиков))))))) смотря какая девушка) и смотря как сам парень относится к тату)

Есть еще такой момент - наличие обилия татушек говорит о помимо прочего о характере, стиле поведения и даже "уме" (в житейском понимании этого слова) девушки.

( я не имею ввиду что девченка с множественными татушками обязательно тупая распущенная б..., но есть у них в голове что то такое от чего меня воротит после пары часов общения)

ИМХО переспать и забыть ( может и неоднократно) то конечно пофиг что там нарисовано...

Но я вообще с неприязнью отношусть к людям чрезмерно увлекающимся неустранимыми модификациями внешности, и считаю что с головой у них нелады

Ссылка на сообщение

Но я вообще с неприязнью отношусть к людям чрезмерно увлекающимся неустранимыми модификациями внешности, и считаю что с головой у них нелады

Ха) вот с тобой не соглашусь, хотя если тебе только такие особи и встречались, то возможно. Ну а если человек видет в этом что то "своё" может даже стремление иль интерес...то это вполне нормально... ;)

Ссылка на сообщение

Позволю себе уточнение.

Если я познакомился исключительно для секса, то мне в пополаме, что у неё на спине, груди и животе наколото, если для чего то серьёздного, то допускаю тату в разумных приделах. С девушками у которой на всю спину ТАКОЕ, я изначально не знакомлюсь. Таких за версту видно и без тату. ;)

Ссылка на сообщение

Позволю себе уточнение.

Если я познакомился исключительно для секса, то мне в пополаме, что у неё на спине, груди и животе наколото, если для чего то серьёздного, то допускаю тату в разумных приделах. С девушками у которой на всю спину ТАКОЕ, я изначально не знакомлюсь. Таких за версту видно и без тату. ;)

 

а как же таких видно за версту? :ds: чем они выделяются из толпы?

Ссылка на сообщение

а как же таких видно за версту? :ds: чем они выделяются из толпы?

Поведением, манерами, вешним видом. Я себе с трудом представляю такую картину. Тихая, спокойная девушка, без боевого грима, знакомимся, она оказывается ещё и интересным человеком, доходит до секса, а во всю спину дракон!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика